База отдыха "Босиком", Московская область, Россия отзывы

06.12.2022

Праздновал я здесь день рождения

Отзыв: Праздновал я здесь день рождения, лето в августе, всем всё понравилось, база очень хорошая, я теперь буду летом ездить сюда каждый год, и цена хорошая. Я могу только рекомендовать их.

22.11.2022

Отзыв: База отдыха Босиком мне лично очень понравилась. Тут свежий воздух, красивая природа и чистая территория. От леса я вообще в полном восторге. Была тут первый раз, но точно не последний.

18.11.2022

Отличное место для отдыха

Достоинства: Зелёная территория, чистый воздух, современные номера.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Отдыхали на базе в августе с супругом и ребёнком. Очень красивая живописная территория с большим количеством зелени и сосен, за счёт которых воздух пропитан особым ароматом, современные чистые номера, кормят неплохо. Заселялись в номер с террасой, ночью удалось полюбоваться на звёздное небо.

06.11.2022

Комфортный отдых на лоне девственной природы

Достоинства: Чистый хвойный лес для прогулок Комфортные коттеджи с wi-Fi Отличный банный комплекс.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Отдыхали неделю летом и три денька в самом начале октября. Все понравилось, спокойный безопасный комплекс посреди чистейшего хвойного леса. Мы любители природы, рыбалки, походов по грибы-ягоды, барбекю. Здесь есть все необходимое для этого. Хороший банный комплекс и вкусная еда по системе ‘шведского стола».

28.10.2022

Отдыхали вместе с детьми

Достоинства: Свежий воздух, уютная обстановка, здоровое и разнообразное питание.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Отдыхаем здесь уже второй раз. Для отдыха душой и телом лучшего места и пожелать нельзя: полностью расслабились и в полном покое и удовольствии провели время. На этот раз дети были с нами. Остались очень хорошие впечатления, есть о чем рассказать своим коллегам по работе. На будущий год мы снова сюда.

27.10.2022

Природа сказочная

Отзыв: Мы тоже отдыхали на этой базе отдыха и остались очень довольными. Коттеджи тут хорошие, со своей атмосферой, но тем не менее очень уютные. Природа конечно просто сказочная, вот ради нее стоило съездить.

21.10.2022

Отличное место для отдыха

Достоинства: Свежий воздух, отличный персонал, вкусная еда.

Отзыв: Отдыхали здесь с друзьями. Отлично провели время. Обслуживание на высоком уровне, в домиках уютно и чисто, еда вкусная, разнообразные развлечения. Для детей тоже множество занятий. Перед сном с удовольствием гуляли на свежем воздухе. Замечательное место для отдыха!

22.09.2022

База в сосновом бору

Достоинства: Свежий воздух, пляж, ухоженная территория базы.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отдыхал летом на этой базе отдыха. Сразу же опьянил запах хвойного леса, в окружении которого находится база. Коттеджи находятся на достаточном отдалении друг от друга, поэтому никакие соседи не мешали отдыху. Детские площадки так же расположены между пляжем и коттеджем. Поэтому детский гомон не мешал отдыху. С удовольствием провел здесь выходные, чередуя пляжный отдых со сном в комфортных условиях. А спится здесь после городской суеты просто отлично. Давно так не высыпался.

21.09.2022

Запоминающийся отдых

Достоинства: Природа, обслуживание.

Отзыв: Отдых в Базе отдыха "Босиком" оказался невероятно приятным и запоминающимся: живописные пейзажи, окружающая природа и уютная атмосфера. Персонал базы заслуживает самых высоких похвал: внимательный и дружелюбный, всегда готовый помочь. Коттеджи оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, чистота и порядок – на высшем уровне. Уезжая, остаешься с ощущением теплоты и позитива, уже мечтая вернуться сюда вновь. Благодарим за такой замечательный отдых – это место, где действительно можно р… Читать далее

18.09.2022

База отдыха потрясающая

Отзыв: Мы отдыхали в этой базе отдыха всей семьёй. Взяли 3 комнаты: для нас с мужем, для родителей и для детей. Очень понравился отдых и мы его надолго запомним. Воздух здесь чистый, свежий, водохранилище чистое и вода там теплая. Соседи все приветливые =).

25.08.2022

Здесь есть все для комфортного проживания и отдыха

Достоинства: Чисто, уютно, комфортно.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Отличная база отдыха. Нам здесь очень понравилось отдыхать с друзьями. Считаю, что здесь действительно все для отличного времяпрепровождения. Территория очень живописна. Везде чисто и уютно. Просто в восторге от пребывания. Обязательно приедем сюда снова.

23.08.2022

Всё очень понравилось!

Отзыв: База отдыха мне очень понравилась, тут очень здорово!!! Уютно, чисто, персонал всегда вежлив сов семи посетителями)) По цене в принципе приемлемо, мы с семьёй ездили сюда на выходных, обошлось не очень дорого. Комнаты мы брали две, и обе были чистыми, видно, что перед нашим заездом все прибрали =).

22.08.2022

Отдых удался на славу.

Достоинства: Чисто, красиво, есть все удобства.

Недостатки: Не думаю, что они есть.

Отзыв: С супругой снимали на этой базе коттедж сроком на неделю. Нравились сами места, которые ужасно живописны, вот и искали где-бы осесть. Домик чистый, со всеми удобствами, какой-либо живности не было обнаружено. Помимо жилья, здесь и правда очень большой выбор развлечений: от экскурсий, до караоке. Готовят вкусно и много, так что на весь день хватает. Советую всем, кому надоела привычная обстановка.

21.08.2022

Замечательно

Отзыв: Отдыхали с коллегами по работе на этой базе, домики комфортные, уютные, опрятные, чистые. Кухня не плохая, готовят очень вкусно, большой выбор блюд. Чистый воздух и приятная атмосфера, персонал вежливый. В общем всё на высоте! Думаю побываем тут ещё не раз =).

21.08.2022

Красивое место!

Отзыв: Отдыхаем сейчас здесь - сняли с друзьями 2 коттеджа. Очень все нравится! Рядом чистая река, прекрасный пляж оборудован всем необходимым. На базе есть чем заняться - готовили шашлык в зоне барбекю, вечером ходили в караоке зал, а перед сном в сауну. Природа вокруг очень красивая! Везде чисто и все красиво оформлено.

Отзывы на База отдыха "Босиком", Московская область, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.