Санаторий Можайский (при Спецстрое России), Московская область, Можайский район, п/о Красновид, Россия отзывы

30.09.2014

Понравилось очень

Достоинства: Хороший санаторий.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: В санаторий Можайский отправили бабулю отдыхать. Ну, и подлечиться, конечно. В пожилом возрасте такой букет болезней, что нужно санаторно-курортное лечение обязательно. Здесь врачи хорошие, процедуры лечебные отличные, очень комфортно. Когда бабушка наша вернулась, мы ее не узнали - глаза горят, вся такая энергичная. Еще и романтическое знакомство там завела. Очень мы рады за нее. Так что санаторий отличный, думаем и сами туда съездить на недельку просто отдохнуть, воздухом лесным подышать.

25.09.2014

Великолепно!

Достоинства: Много видов развлечений - мы катались на лодке, по лесу гуляли, в бассейне купались + ко всему не так дорого.

Недостатки: Не нашли, все хорошо организовано было.

Отзыв: Просто замечательнь отдохнули с женой в этом санатории. Не думал, что может быть так здорово в нашей Московской области отдыхать. Места там просто чистейшие - красота! К слову говоря, лечение наше успешно прошло - мы оба лечили ЖКТ. Персоналу, который нами занимался хочу сказать огромное спасибо! Отдохнули от всей души!

Отзывы на Санаторий Можайский (при Спецстрое России), Московская область, Можайский район, п/о Красновид, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.