База отдыха "Босиком", Московская область, Россия отзывы

18.04.2022

Хорошая база отдыха

Отзыв: Особенно люблю сюда приезжать весной, когда листья только распускаются и цветы вокруг в лесу. Запах просто завораживает)) И виды вокруг очень красивые открываются. Планирую в этом году первую поездку уже на следующей неделе. Бронировать номер буду с 29 апреля и по 1 мая.

26.03.2022

То что нужно

Достоинства: Прекрасное место расположения. Комфортабельные номера.

Отзыв: С друзьями арендовали здесь котедж на выходные. Решили отпраздновать мой день рождения. И не пожалели. Здесь просто чудесное райское место, природа, чистый воздух. В котедже все уютно и комфортно. Выходные пролетели просто на ура. Сделали много хороший фото. Обязательно посетим это место снова.

24.03.2022

Отлично отдохнули летом и дышали свежим воздухом

Отзыв: Однажды мы с женой решили приехать на эту базу отдыха на Истринском водохранилище, чтобы подышать свежим воздухом. Провели мы ещё прошлым летом, наслаждаясь красотами природы и прогуливаясь по улицам. Мы также забронировали один из номеров с отличным интерьером и балконом. В общем, кто хочет посетить такую ​​базу, тоже можете приехать туда.

19.03.2022

Очень хорошая база отдыха

Достоинства: Чисто, уютно и красиво.

Отзыв: Приезжали с семьей в данную базу отдыха. Арендовали веранду с красивым видом, всё чисто и уютно, чистый воздух, вода была тепленькой. Отдохнули просто прекрасно, жарили шашлыки, веселились, купались, кто-то пользовался так же услугой рыбалки. Попробовали много блюд, выбор достаточно большой, посетили с мамой спа-процедуры. В общем все на высоте. Всем очень понравилось, обязательно приедем сюда еще раз.

06.03.2022

Классный отдых

Достоинства: Все прекрасно.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Мы с друзьями выходные мы ездили на отдых на базе 'Босиком" классно отдыхали тут все есть, всем рекомендуем тут отдыхать вы будете восторге, и мы ещё сыездим. Двухэтажные коттеджи. Оптимальное расположение сооружений позволяет отдыхающим полностью расслабиться и чувствовать себя комфортно, без постороннего внимания. Безопасность отдыха. Территория базы отдыха на Истринском водохранилище ограждена и находится под охраной, поэтому переживать во время отдыха с маленькими детьми нет причин. Специал… Читать далее

02.03.2022

Мне очень понравилось

Достоинства: Уют, большой выбор услуг.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Летом с семьей приехали в данную базу отдыха. Арендовали веранду с красивым видом, всё чисто и уютно, чистый воздух, вода была тепленькой. Отдохнули просто прекрасно, жарили шашлыки, веселились, купались, кто-то пользовался так же услугой рыбалки. Попробовали много блюд, т. к. выбор достаточно большой, посетили с мамой спа-процедуры. В общем все на высоте. Всем очень понравилось, обязательно приедем сюда еще раз.

28.02.2022

Отдых в сказке

Достоинства: Свежий воздух, спа услуги.

Отзыв: Отмечала в этой базе отдыха свое день рождение, я осталась довольна. Ходила с девчонками на спа услуги и в баньку, а воздух тут вообще свежий, как в лесу. Также здесь есть караоке клуб "Кальян", где можно спеть любые песни. Я и мои подружки остались довольны. Рекомендуем!

17.01.2022

Хорошо отдохнули.

Отзыв: На этих новогодних праздниках, друзьями меня позвали отдохнуть на базу отдыха "Босиком". Была я там в первый раз мне понравилось. В номерах чисто и уютно, обслуживание хорошее. Мы там еще беседку снимали и шашлыки пожарили. В общем, отдохнули мы весьма неплохо и душевно. Поэтому я рекомендую это место.

24.10.2021

Отличный отдых!

Отзыв: Отличная база отдыха! Отмечали корпоратив нашей фирмой - нареканий нет. Арендовали веранду для пикника для нашей небольшой компании. Красивейшая природа, рыбалка, мангал, детская площадка - есть всё необходимое, что комфортно и приятно отдохнуть. Чисто, уютно и относительно не дорого. Я рекомендую!

24.08.2021

Отличный душевный отдых на базе Босиком!

Достоинства: Чистый пляж, свежий воздух, уютные комфортные номера, спа процедуры.

Отзыв: Отмечали второй день свадьбы друзей с ночёвкой в номерах. Круто провели время на природе, жарили шашлык, купались и просто отдыхали. Администратор приятная и вежливая девушка, чистая территория и огорожденный пляж. Красота вокруг и свежий воздух. В номерах уютненько и есть все для комфортного проживания, в общем я осталась под впечатлением настолько все продумано и сделано цивильно для отдыха людей!

11.08.2021

Замечательный отдых!

Достоинства: Чисто, тихо, комфортно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Две недели отдыхали всей семьёй на базе отдыха Босиком. Очень понравилось. Действительно, как и обещали, комфортно и спокойно, чистый воздух и вода. На выходных День большого казана - вкуснейший плов, вино, костер. Отличный отдых не далеко от дома. Рекомендую!

25.07.2021

Прекрысный отдых за разумные деньги

Достоинства: Хорошая территория, вежливый персонал.

Недостатки: Для себя не нашли.

Отзыв: Приезжали в Москву в гости к друзьяи и они пригласили нас на базу отдыха. С мужем снимали номер стандарт, все чисто и аккуратно, пляж облагороженный, вход в воду комфортный. Питание хорошее, все приготовлено вкусно, выбор блюд широкий. Муж как заядлый рыбак не мог не воспользоваться услугой рыбалка, также остался доволен. С подругой для себя попробовали спа-процедуры, очень понравилось. Цены на все услуги приемлимые, для двух дней отдых получился отличный, при повторном визите в Москву также буд… Читать далее

23.06.2021

Хорошо отдохнули

Отзыв: Свой отзыв я хочу посвятить базе отдыха "Босиком". Ездили туда, чтобы отдохнуть от городской суеты. Мне там очень понравилось, очень красивая природа. Номера там новые и чистенькие. Порадовало, что территория ухоженная. В целом, же наш отдых получился достаточно неплохим.

Отзывы на База отдыха "Босиком", Московская область, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.