База отдыха "Босиком", Московская область, Россия отзывы

19.08.2022

Отличное место

Достоинства: Караоке, спортзал, чистота.

Отзыв: Отдыхал здесь со своей семьёй. Очень доволен этой базой отдыха. Персонал вежливый и общительный. Есть очень много развлечений, очень часто посещал караоке. Так же здесь есть спортзал, в котором я коротал своё время. было очень чисто и уютно. Я хорошо отдохнул, получил море позитивных эмоций. Обязательно вернусь сюда ещё.

16.08.2022

База отдыха очень впечатлила

Достоинства: Красивые виды.

Отзыв: Спасибо сотрудникам за то, что предоставили отдых мне и моей семье. Мы здорово провели время и хотим вернуться сюда ещё. Номера удобные и со всеми удобствами. Частенько забегал тут в тренировочный зал. Больше всего кстати понравился караоке клуб. Очень хорошо расслабились.

24.07.2022

Отдых нам очень понравился!

Достоинства: Сервис и обслуживание на высоком уровне.

Отзыв: Прошлым летом я ездила в отпуск с другом. Впечатление отличное - отдохнули на берегу реки в комфортных условиях. Сервис и обслуживание на высоком уровне. Мы были довольны самой базой и множеством развлечений на воде. Все чисто и аккуратно. Мы обязательно вернемся сюда снова!

22.07.2022

Отдохнули душой и телом.

Достоинства: Сервис обслуживание, инфроструктура, кухня.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Отдыхали с друзьями прошлым летом. Впечатления потрясающие - отдых на берегу реки в комфортных условиях. Обслуживание и сервис на высоком уровне. Порадовало множество развлечений на самой базе и на воде. Везде чистота и порядок. Обязательно вернёмся ещё!

20.07.2022

Отлично отдохнули с женой

Достоинства: Спокойно, хорошее обслуживание.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Не так давно с супругой отдыхали в этом месте. Там очень спокойно, красивая природа, обслуживание хорошее. Придраться правда не к чему. Можно только помечтать о новом отдыхе там. Я заметил, что в таких местах забываешь о всех проблемах и начинаешь только о хорошем думать.

20.07.2022

Было очень круто

Достоинства: Природа.

Отзыв: Мне база отдыха понравилась. Уютные домики, обустроенная территория. Персонал доброжелательный, на все просьбы всегда откликается и старается помочь. Кухня вкусная, всегда все свежее. Посетили все места, которые нам были предложены в виде экскурсий. Невероятно красивая природа, удалось сделать хорошие фотографии на память. Всем советую данную базу отдыха.

18.06.2022

Хорошо провели время!

Достоинства: Приветливый персонал.

Отзыв: Отдыхали в прошедшие выходные большой компанией. Много положительных впечатлений: хорошие домики, ухоженная территория, очень приветливый персонал!!! Хорошее месторасположение, рядом есть красивый парк) Особая благодарность администраторам, которые незамедлительно решали все возникающие вопросы)))))))))).

17.06.2022

Феерично

Достоинства: Все прекрасно.

Недостатки: Не хочется уезжать.

Отзыв: Привет всем! Отдыхала здесь с супругом уже дважды нравится очень прекрасная атмосфера свежий воздух. отличные коттеджи прекрасная новая мебель и кухонная утварь все продуманно и гармонично. Отличный вежливый персонал. Очень вкусная кухня готовят просто волшебно практически как дома.

17.06.2022

Достойно отдохнули...

Достоинства: Всё в наличии для отдыха, от и до.

Недостатки: Время здесь быстро бежит.

Отзыв: Были здесь на выходных с целью не просто отдохнуть и сделать детям праздник, но и хорошенько попариться в здешней баньке. Компания подобралась весёлая. Вечерами у костра пели, вкусно кушали, а днём здесь есть, где погулять и отдышаться от города. Всё продумано и здорово оборудовано для отдыха на любой вкус.

21.05.2022

Высокий сервис, отличный отдых

Достоинства: Высокий сервис, чисто, аккуратно, красивая природа.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Проводили на базе отдыха "Босиком" свадьбу. Гости остались в восторге от живописных мест, отличного сервиса, всё было сделано идеально. Всё было сделано "под ключ", вкусное поели, отлично отдохнули, праздник получился необычным. Обязательно сюда приедем просто так отдохнуть, места замечательные!

19.05.2022

Прекрасный отдых за городом!

Достоинства: Большая территория, развлечения, природа, еда.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отдыхали здесь всей семьей на протяжении недели. Все в восторге! Еда вкусная, развлечений много, чистый воздух, разнообразные мероприятия, познакомились с новыми людьми. Номер достался с хорошим видом. Цена не самая маленькая, но оно того стоит. Приедем сюда еще раз!

17.05.2022

Прекрасный отдых от города

Достоинства: Удобный коттедж, природа, виды, мероприятия.

Недостатки: Соседство не всегда комфортное.

Отзыв: База для частного отдыха и аренды коттеджа отличная, вокруг лесной массив, виды и обстановка просто шикарные! В домике есть всё необходимое, начиная от современной кухни с техникой, заканчивая предметами гигиены и ухода, никакого старья, отлично меблированный дом. Санузел внутри, можно арендовать баню или сауну по желанию. Если поедете надолго, старайтесь попасть в выходные, вечером проводятся посиделочки у костра, с огромным казаном плова и глинтвейном) Из минусов, никогда не знаешь, с кем буде… Читать далее

16.05.2022

Красиво, уютно

Достоинства: Качество.

Отзыв: База отдыха порадовала уютом, отличным сервисом и комфортной средой не только для взрослых, но и для деток любого возраста. Не пожалели, радовались как дети, когда вырвались сюда. Сервис на высоком уровне, очень приветливый и вежливый персонал, есть места для активного отдыха и релакса, все продумано до мельчайших подробностей.

26.04.2022

Все понравилось!

Достоинства: Все понравилось.

Отзыв: Отличная база отдыха! За лето были здесь аж два раза. Снимали коттедж для небольшой компании. Домики со всеми удобствами, есть варианты с разным количеством комнат. Свежий воздух, много развлечений, классные локации для фотографий) Лучшее решение для отдыха)).

20.04.2022

Хорошее место

Отзыв: Доброго времени суток всем любителям качественного отдыха в хороших условиях! По моему субъективному мнению данная база отдыха одна из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Хорошие комнаты, с хорошими условиями проживания!!!!

Отзывы на База отдыха "Босиком", Московская область, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.