База отдыха "Босиком", Московская область, Россия отзывы

23.06.2023

Уютная база отдыха и красивая природа

Достоинства: Комфорт, красивая природа, вкусная кухня.

Отзыв: Уютная и гостеприимная база отдыха, вокруг красивая живописная природа, отдыхали в том году, осталось много приятных впечатлений и воспоминаний. Много развлеченией, кормят вкусно и аппетитно. Персонал вежливый, всегда помогут и подскажут. В этом году снова сюда собираемся все семьей отдыхать, сервис отличный.

21.06.2023

Заряд позитива и хорошего настроения

Отзыв: Отдыхали на майские, очень понравилось. Место красивое, тихое, свежий лесной воздух, красивые пейзажи, прогулки в удовольствие. Территория утопает в зелени, обустроенная, есть детская площадка. Большое спасибо за теплый прием. С отдыха приехали с зарядом позитива и отличным настроением!

25.05.2023

Замечательно

Отзыв: Эта база отдыха стоит своих денег, определенно! Могу всем смело порекомендовать, и здоровье на свежем отдыхе поднимете, и отдохнёте хорошо. Развлечений там много для всей семьи, не заскучаете, кормят там вкусно, что тоже большой плюс, не везде такое встретишь.

23.05.2023

Отдохнули замечательно

Отзыв: В этом году в первый раз попали на эту базу отдыха. Отдохнули замечательно. Территория красивая, ухоженная, свежий воздух, просыпаешься под пение птиц. В домиках хорошо, уютно, кровати удобные, есть москитки на окнах. Соседи попались тихие, ни одной шумной компании. С детьми бесплатно занимались аниматоры. Общее впечатление очень хорошее. За небольшие деньги отдых получился не хуже, чем на курорте).

22.05.2023

Крутяк

Отзыв: Отдых в базе отдыха Босиком был прекрасным опытом для всей нашей семьи. Мы провели незабываемые дни, наслаждаясь прекрасной природой и чистым воздухом, жаря сочные шашлычки на природе. Удобства на территории базы отдыха позволяют чувствовать себя как дома, а дружелюбный персонал всегда готов помочь с любыми вопросами. База отдыха Босиком - это идеальное место для отдыха всей семьей, мы уже планируем вернуться сюда в следующем году!

18.04.2023

Все понрвилось.

Отзыв: Прошлым летом отдыхали на базе с маленьким ребенком. Все понравилось – услуги, номера, еда. Особенно понравились блюда в столовой и убранные, чистые номера. Отдельно следует сказать о природе. Здесь и лес, и свежий воздух. Ребенку было чем заняться. Присутствуют детские площадки, где он нашел себе друзей. Все родные и я оздоровились. В этом году обязательно посетим это место.

18.04.2023

Первый заезд.

Достоинства: Природа, Истринское водохранилище, лесной массив, удобные и комфортабельные номера, стоимость.

Недостатки: Бронировать нужно сильно заранее.

Отзыв: Это был наш первый заезд с женой сюда. Отдых получился атмосферным и запоминающимся, во многом благодаря удачному месту для базы отдыха — Истринское водохранилище и невероятно свежий воздух помогают отвлечься от городской суеты. Мы брали номер "Patio' на двоих, в нём есть всё для удобства и комфорта, вышло недорого. Заезжали на три дня с выездом на четвертый, природа поразила своей живописностью и персонал очень приветливый лишь поддерживал впечатление от отдыха. Еда вкусная, своевременно произ… Читать далее

16.03.2023

Хорошая база отдыха, я люблю здесь отдыхать

Отзыв: Хорошая база отдыха, я люблю здесь отдыхать, и ещё недавно праздновал день рождения, отдых всем понравился, так как здесь есть всё для хорошего отдыха. Я могу только рекомендовать данное место.

16.03.2023

Отдохнули отлично

Достоинства: Природа, комфорт.

Отзыв: Замечательный отдых для всей семьи. Прежде всего отметил бы комфортные условия для проживания, инфраструктуру и шикарную природу. Весь необходимый сервис в шаговой доступности. Теперь будем при первой возможности ездить сюда. Всем спасибо за качественные услуги и гостеприимство.

22.02.2023

Есть всё для отдыха

Достоинства: Отличная организация и сервис.

Отзыв: Несколько раз отдыхали на этой базе. Очень нравится как там всё организовано! Много места для прогулок, вежливый и приветливый персонал, для любителей рыбалки есть всё необходимое снаряжение, но и кроме этого на базе много развлечений. Цены адекватные.

21.02.2023

Нам понравилось

Отзыв: Отдыхали здесь всей семьёй в этом месяце, условия и сервис обслуживания понравились. Природа красивая, воздух чистый, есть баня и караоке-бар, поэтому на базе можно хорошенько расслабиться даже в зимний сезон. Так же большим плюсом было, что в проживание включено трёхразовое питание в ресторане.

18.01.2023

Хорошее впечатление!

Отзыв: Мне база отдыха понравилась! Номера чистые, уютные, с потрясающим видом. Территория для прогулок большая и комфортная, кругом леса, места много, везде ловит wi-fi. Есть банный комплекс, оборудованный пляж с катамаранами, возможность порыбачить, персонал очень приветливый и вежливый.

17.01.2023

Отдохнули хорошо

Отзыв: Отличное месте, причем недалеко от Москвы, можно выбираться на выходные (вот как мы сделали). Природа, нормальный современный сервис, спокойная обстановка - все это реально помогает восстановить энергию) А по стоимости основных позиций - так вообще прекрасно, если большая семья или компания из нескольких семей - советую сразу коттедж арендовать, так выйдет и дешевле, и удобнее. Для детей тоже много разного рода забав и занятий предусмотрено, так что можно смело собирать друзей, брать семьи "в ох… Читать далее

01.01.2023

Приятно были удивлены

Достоинства: Удобно добираться, свежий воздух, сауна, есть развлечения для детей, вкусная еда.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Ездили отдыхать сюда с друзьями недавно. Удивительная красота. Свежий воздух, тишина, в общем, полный релакс. Отдохнули очень хорошо. Сняли коттедж, он довольно большой, нас было 10 человек - спокойно все поместились. Есть мангальная зона, жарили шашлыки каждый вечер. Столовая большая, нам повезло с поваром, наверное - все было вкусно. Особенно детям понравились блинчики. Обычно им сложно угодить, а тут ели с удовольствием. Кстати, для детей тут много развлечений, детская комната с разными игруш… Читать далее

18.12.2022

Сказочное место!

Отзыв: С удовольствием провели здесь летом 2 недели отпуска, а недавно еще съездили с друзьями на выходные. Зимой здесь также здорово отдыхать! Мы снимали целый коттедж, очень комфортный и с новой мебелью. Три дня пролетели незаметно - много гуляли, парились в сауне. Чистый воздух, комфортные домики, кормят хорошо - рекомендую!

Отзывы на База отдыха "Босиком", Московская область, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.