Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Лучшее средство для мытья окон и зеркал

13.05.2019

Достоинства

Экономичность, доступная цена, удобный распылитель, приятный запах, качественное мытье любой поверхности (стекло, зеркало, а так же для полироли мебели), отталкивает воду и грязь.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Редко пишу отзывы, но тут просто не удержалась. Средство просто бомба! Я всегда очень долго выбираю средство для мытья окон, а тут пришла весна, пора генеральной уборки, к тому же я еще пользуюсь таким средством для мытья окон в машине, на мойке не всегда хорошо моют, да и такое средство всегда должно быть под рукой, особенно в сезон дождей.
Во-первых, я была приятно удивлена ароматом, обычно если указан лимон или другой ароматизатор, то он явно издает химический букет, а тут прям мягкий лимончик. Во-вторых, я помыла окна на 2х балконах, лоджии, в 3х комнатах и на кухне, 4 зеркала и большой лакированный шкаф, все блестит просто идеально, осталось еще больше половины флакона, чему я была приятно удивлена. Окна такие чистые и прозрачные, что я даже не смогла сфотографировать эту прелесть в доказательство. Кстати, еще один плюс, после дождя на окнах не осталось потеков и разводов, состав средства отталкивает воду и грязь, и к моему удивлению это не было очередной маркетинговой уловкой. Средство отличное, рекомендую!

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1