Кондитерская мастерская Tort4u.ru

Отзыв о Кондитерская мастерская Tort4u.ru:
Столько начинок я в жизни не видел, если честно.

22.04.2019

Достоинства

Доставка, торт всё на высшем уровне!

Недостатки

Отзыв

Когда с менеджером начали обсуждать заказ, я понял, что мне надо было не в инсте рассматривать картиночки, а идти читать к ним на сайт. Благо, там оказался раздел со всеми пояснениями.
Торт предназначался ребенку 13 лет. Стилизация просилась под что-то серьезное и взрослое, но дитя не на шутку увлеклось героями комиксов и фильмов – Акваменом и Капитан Марвел, так что делали с ними. Девочку сделали очень похожей на то, что был на экране, с руками-базуками и всей остальной атрибутикой, а вот Аквамен немного не получился. Больше напомнил горца с трезубцем, чем подводного короля. Ребенок не заметил, восторги были весь вечер, так что может это я гоню (надо же к чему-то придраться, простите) 🤷😆
Заказали доставку на пятницу вечер, машина с нашим тортом приехала вовремя. Там точно работает какой-то чудо-водитель, потому что я сам на праздник чуть не опоздал из-за тянучки рядом с нашим домом.
Всем все понравилось в тортике. Капитана Марвел слопали первой (жестокие какие детишки), Аквамена долго рассматривали, но приговорили и его тоже. Сам торт я выбрал йогуртный с персиком и негативных последствий у дочки не было, все свежее и вкусное.