Гранитная мастерская Egranit - http://egranit.ru

Гранитная мастерская Egranit - http://egranit.ru отзывы

14.10.2019

Спасибо

Отзыв: Могила моего дедушки нуждалась в обновлении. Мы заказали новый памятник с его фотографией и новое кованое ограждение с небольшим столом и скамейкой на egranit.ru Дедушка при жизни любил порядок во всём, ухаживая за его могилой мы чтим его светлую память.

12.09.2019

Благодарю за помощь.

Отзыв: Моя прабабушка была очень мне дорога, ведь именно она воспитывала меня, когда я был совсем мал. Мои родители были заняты работой что бы прокормить нашу семью, а места в детском саду на меня не нашлось, это были суровые времена. Когда моя прабабушка покинула этот мир не было возможности сделать хороший памятник, даже ограды не было. Поэтому, как только у меня появилась возможность я установил большой гранитный памятник с кованной оградой. Всю работу по изготовлению и установке выполнили специалис… Читать далее

12.08.2019

Отзыв: Когда наша бабушка покинула нас, было трудно прийти в себя, ведь всегда больно терять дорогого человека, это никогда не вовремя, и к сожалению, неизбежно. Мы похоронили её рядом с дедом и сделали общую ограду со скамьёй и столом. В этом вопросе нам помогла фирма egranit.ru.

05.07.2019

Благодарю мастеров фирмы

Отзыв: Заказывал мемориальную плиту в egranit.ru Благодарю мастеров фирмы за качественную работу. Уверен, что мемориальная плита прослужит долгие годы. Я люблю своего деда, и стараюсь проявлять уважение к нему, и пронести память о нём сквозь года.

07.06.2019

Благодарим за помощь.

Отзыв: Для изготовления гранитного памятника с фотографией в полный рост и пожелания от близких нашей покойной тёте мы обращались к egranit.ru Мастера компании выполнили заказ в соответствии с пожеланиями её родных. Благодарим за помощь.

Отзывы на Гранитная мастерская Egranit - http://egranit.ru в категории Прочее.