Венолайф Дуо

Отзыв о Венолайф Дуо:
Ножки в порядке

22.09.2019

Достоинства

Уходят отеки, боль и тяжесть в ногах.

Недостатки

Отзыв

После родов сильно прибавила в весе. Чтобы похудеть, решила начать ходить в спортзал и соблюдать предписанную тренером диету. Как приступили к тяжелым тренировкам, стали сильно болеть вены. Тренер предупреждал, что такая проблема может возникнуть с моим весом, для профилактики предложил заниматься в компрессионных гольфах. Гольфы – так гольфы, но от боли они меня не спасли. Пошла в аптеку, дополнительно закупилась препаратами для вен: таблетками Венолайф дуо и гелем Венолайф (посоветовала фармацевт). Принимаю как указано в инструкции: 1 таблетку утром во время завтрака + дважды в день мажу ноги гелем. Впитывается он быстро и к одежде не прилипает. Одной пачки таблеток хватает ровно на месяц приема, я принимаю уже вторую. Думаю, буду его пить, пока не скину побольше килограммов, чтобы немного разгрузить ноги. В инструкции написано, что длительность приема в случае необходимости может составлять несколько месяцев. Переносится этот препарат комфортно, эффект я почувствовала где-то на второй неделе приема – боли ушли.