Стульчик для кормления Joovy Foodoo

Отзыв о Стульчик для кормления Joovy Foodoo:
Удобный и практичный стульчик

24.04.2019

Достоинства

Экокожа, ремни безопасности, удобное сложение, используется до 22кг.

Недостатки

Неудобная подножка.

Отзыв

Мы уже давно вступили на путь введения прикорма. И я лишний раз убедилась, что верно выбрала себе помощника. Сейчас у меня стульчик для кормления Joovy Foodoo. Он у нас не первый, но самый удачный. Долго и тщательно выбирала, много отзывов в интернете, и вот он мой: стильный и лаконичный. Весь внешний вид стульчика крайне понятен и прост. Когда собираешь его можно опереться на интуицию, а не на инструкцию по сборке.

📍Здорово экономит пространство. Сложенный, - он почти плоский, и удобно приткнуть его между шкафом и стеной, или за холодильник. Смотря как стоит мебель в доме.
📍Идет с рождения, спинка сидения раскладывается почти до горизонтального положения. И сделать это можно ОДНОЙ рукой, легко и непринуждённо. Плюс материал вкладки эко-кожа: она не аллергена, мягкая и приятная к телу. Ребенок не потеет. Это экологически безопасный материал. Да и в уходе она проще, чем обычное покрытие (мое собственное наблюдение!). Наконец не нужно тереть, замачивать.
📍Можно использовать до 22,6 кг!!! Так что это не только для дочери, но и для сына. Потому мы на нем активно лепим, рисуем, смотрим тв и кушаем конечно. Кстати, хочется отдельно отметить 8!!! уровней высоты стула. Это позволяет мне использовать его не только на кухне, но и в комнате возле стола для творчества, возле дивана для игры с дочерью.
📍Столик снимается одной рукой, это ощутимый плюс. Очень часто, когда старший рисует, младшая на руках, я могу ОДНОЙ рукой снять столик, не снимая с рук ребенка.
Да, кстати сидя в стуле не так просто из него вылезти, спасибо пятиточечным ремням. А съемный поднос можно мыть в посудомоечной машине.
📍Сзади очень интересный кармашек, много в него не положишь, да и не нужно. Салфетки, слюнявчик-для кормления, альбом, карандаши-если используете стул для творчества! Все всегда под рукой.
📍У стула есть колеса, что позволяет с комфортом перемещать его по дому, без применения грубой физической силы)
📍А вот двухуровневая подножка, показалась мне не очень удобной. Я бы ее модифицировала, но не уверенна как)

Стул очень достойный, теперь рекомендую его всем!

Стульчик для кормления Joovy Foodoo фото 1 Стульчик для кормления Joovy Foodoo фото 2 Стульчик для кормления Joovy Foodoo фото 3 Стульчик для кормления Joovy Foodoo фото 4 Стульчик для кормления Joovy Foodoo фото 5 Стульчик для кормления Joovy Foodoo фото 6