Кортексин (Cortexin)

Отзыв о Кортексин (Cortexin):
С Кортексином я забыла про боли в голове

23.09.2019

Достоинства

Длительное воздействие, эффективность.

Недостатки

Отзыв

С Кортексином я познакомилась при лечении черепно-мозговой травмы, полученной в результате аварии. Внешние повреждения быстро прошли, а вот головные боли стали сопровождать меня всегда и везде. Обезболивающие пила горстями. В моем случае десятидневный курс уколов, казался просто замечательной альтернативой постоянному приему лекарств.
Эффект себя ждать не заставил. После первых уколов значительно снизилась интенсивность головных болей, к концу курса я про них почти и забыла, голова болела не чаще, чем у обычного человека. Наладился ночной сон, стало проще засыпать. Улучшились концентрация и внимание, до этого при работе с документами, через пол страницы не могла понять, о чем читаю.
Только ставить уколы нужно обязательно с утра, как-то поставила вечером, полночи не могла заснуть, влияет на возбудимость однозначно.
После курса Кортоксина на КТ врачи отметили улучшение мозгового кровообращения. Жалоб на самочувствие у меня практически не осталось.
В целом эффектом от уколов осталась довольна. Действительно быстро помог, плюс уколы поставить 10 раз намного удобнее, чем пить таблетки месяцами.
Побочных каких-то эффектов от препарата не заметила. Во время уколов чувствовался дискомфорт, но сам препарат переносится легко. Рекомендую.

Кортексин (Cortexin) фото 1