Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Отличный сервис! Очкарик- топ!

04.11.2021

Достоинства

Проверка зрения бесплатно.

Недостатки

Слишком большой выбор.

Отзыв

Я долго оттягивал этот момент, но в итоге пошел и купил себе компьютерные очки. Разрабатываю сайты + веду рекламу, все на фрилансе, что означает, что за компьютером я без преувеличения 24/7. И щуриться стал, и чувство песка в глазу, в общем все побочки прилетели. Хотя как бы монитор у меня Asus ProArt Studio PA32UC-K, который снабжен всеми уровнями защиты зрения. Не спасает короче.
Погуглил варианты ближайших салонов и пошел по итогу в Очкарик. Название забавное, ни че не скажешь)
Не простое это дело как оказалось. Мне проверили зрение, опредедили все нюансы (я терминологию не запомнил. не забиваю голову лишним) и дали рекомендацию по линзам и тд. Цена, как я понял, есть на разный карман. Я на себе не экономлю, к тому же в моем случае очки- это инвестиция) больше заработаю, если глаза болеть не будут)
Салон прям рекомендую. Мне понравилось отношение. Профессионализм подтвердился) Я вредный просто, мне сложно угодить. Плюс пообщаться люблю, а то дичаю порой в своей холостяцкой квартире наедине с компом))) В общем 10/10!