Лактацид с противогрибковыми компонентами (Lactacyd)

Отзыв о Лактацид с противогрибковыми компонентами (Lactacyd):
Лактацид станет вашим помощником в борьбе с молоч

26.04.2019

Достоинства

Хорошо использовать вместе как доп. лечение при молочнице.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго дня, вечера или утра!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от Lactacyd pharma с противогрибковыми компонентами. Хотя, думаю, если у вас хоть раз была молочница, то вы с ним сталкивались
Расскажу сначала о упаковке и чисто визуальном аспекте данного средства.
Флакон выполнен в ярком красном цвете. Также напоминает по форме девушку с объёмами, лично я увидела так  Аромат свежий, консистенция обычная гелевая, как и у всех подобных продуктов, пенится слабо, в меру жидкая.
Такие положительные свойства как: облегчение симптомов, приятный запах, нежная текстура, довольно экономный продукт, щелочной рН8 значительно снижает распространение бактерий в интимной зоне и самое главное, борется с возбудителем молочницы- грибком кандида.
А в использовании мне хватает всего одного нажатия, дозатор выдает именно нужное количество средства.
В общем, подведу итог. Средство мне очень понравилось. Думаю, даже куплю еще какой-нибудь лактацид на пробу)

Все мы понимаем, что маленькие девочки это такие маленькие, нежные и хрупкие существа, а если уж говорить о их микрофлоре, то тут нужна особая осторожность. А я, по своей глупости, почему-то решила, что раз организм молодой, то он не восприимчив ко многим раздражителям и по моей вине, дочка подцепила раздражение в интимной области. Я сразу же полезла в интернет и по первой ссылке мы вывалился, уже знакомый Лактацид (я и сама им пользуюсь). Недолго думая, пошла в магазин и купила lactacyd girl
Если говорить вкратце, то средство отличное. Помогло дочке и просто понравилось. Она им теперь сама с удовольствием пользуется)))
Далее расскажу о достоинствах, которые я заметила за время пользования лактацидом.

- Можно купить в любом магазине
- Приятная розовая упаковка, прямо-таки нежная нежность для девчонок
- Очень приятный аромат. Напоминает свежесрезанную розу
- Среднее пенообразование
- Присутствуют такие полезные вещества как молочная кислота, алоэ вера, экстракт персика
- Гиппоалергенный
- Экономный вариант
В общем, это наверное все, что я хотела сказать) берегите своих детей и покупайте им только лучшее).

Лактацид с противогрибковыми компонентами (Lactacyd) фото 1 Лактацид с противогрибковыми компонентами (Lactacyd) фото 2 Лактацид с противогрибковыми компонентами (Lactacyd) фото 3