Средство для интимной гигиены Stada Дефемилема с антибактериальными компонентами отзывы

20.12.2021

Лучший выбор для интимной гигены

Достоинства: Абсолютно не сушит кожу. Без красителей. Бережный уход. Доступная цена. Легкая текстура. Мягко очищает. Ненавязчивый запах. Ощущение чистоты на целый день. Экономно расходуется.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Сегодня речь пойдёт о достаточно важной для каждой девушки теме - интимная гигиена. К сожалению, не все понимают её важность и поэтому страдают от нарушения кислотно-щелочного баланса во влагалище. Но мы уже умные, мы выбираем правильное средство для интимной гигиены! По совету гинеколога мой выбор пал на средство для интимной гигиены Stada Дефемилема с антибактериальными компонентами. Этикетка смотрится гармонично и стильно. Дозатор удобный, гель проходит легко, не засыхает на дозаторе, не … Читать далее

08.12.2021

Защитит интимные зоны от дискомфорта и болезней

Достоинства: Качество, состав, нежное очищение и хорошая защита.

Отзыв: Думаю, у каждой из нас в жизни случаются такие моменты, когда появляется дискомфорт в интимных зонах. Иногда это бывает по причине заболеваний, передающихся половым путем, иногда из-за просадки иммунитета, например, при приеме антибиотиков и недостатке защиты кишечника и полезной микрофлоры. В общем, ситуации такие случаются, и каждая из нас справляется с ними своими способами. Кто-то идет к врачу и получает специальную терапию, кто-то принимает препараты для нормализации флоры и в рамках компле… Читать далее

Отзывы на Средство для интимной гигиены Stada Дефемилема с антибактериальными компонентами в категории Косметика и Парфюмерия.