Отзыв о Средство для интимной гигиены Stada Дефемилема с антибактериальными компонентами:
Защитит интимные зоны от дискомфорта и болезней

08.12.2021

Достоинства

Качество, состав, нежное очищение и хорошая защита.

Недостатки

Отзыв

Думаю, у каждой из нас в жизни случаются такие моменты, когда появляется дискомфорт в интимных зонах. Иногда это бывает по причине заболеваний, передающихся половым путем, иногда из-за просадки иммунитета, например, при приеме антибиотиков и недостатке защиты кишечника и полезной микрофлоры. В общем, ситуации такие случаются, и каждая из нас справляется с ними своими способами. Кто-то идет к врачу и получает специальную терапию, кто-то принимает препараты для нормализации флоры и в рамках комплексной терапии использует для интимной гигиены антибактериальные средства. Сегодня я хочу рассказать вам об одном из них, Дефемилеме, т. к. уверена, что многим она будет полезна. Это - средство для интимной гигиены европейского производства, которое отвечает высоким стандартам качества и безопасности ЕС. У него хороший и достаточно мягкий состав, с антибактериальным компонентом, всем известным хлоргексидином. Лично я использовала его для профилактики молочницы во время лечения цистита антибиотиками и должна сказать, что Дефемилема не только защищает от нее, но еще и облегчает жжение и боль, которые нередко сопровождают цистит. Средство хорошее, девочки, имейте его ввиду.

Средство для интимной гигиены Stada Дефемилема с антибактериальными компонентами фото 1

Другие отзывы на Средство для интимной гигиены Stada Дефемилема с антибактериальными компонентами