Отзыв о Средство для интимной гигиены Stada Дефемилема с антибактериальными компонентами:
Лучший выбор для интимной гигены

20.12.2021

Достоинства

Абсолютно не сушит кожу. Без красителей. Бережный уход. Доступная цена. Легкая текстура. Мягко очищает. Ненавязчивый запах. Ощущение чистоты на целый день. Экономно расходуется.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Сегодня речь пойдёт о достаточно важной для каждой девушки теме - интимная гигиена.

К сожалению, не все понимают её важность и поэтому страдают от нарушения кислотно-щелочного баланса во влагалище. Но мы уже умные, мы выбираем правильное средство для интимной гигиены! По совету гинеколога мой выбор пал на средство для интимной гигиены Stada Дефемилема с антибактериальными компонентами. Этикетка смотрится гармонично и стильно. Дозатор удобный, гель проходит легко, не засыхает на дозаторе, не подтекает. Запах: Я бы назвала его нейтральным. Я не чувствую химические отдушки, просто лёгкий приятный аромат. Консистенция:  Гель - он и есть гель. Достаточно жидкая консистенция. Пользуюсь ежедневно 2 раза в день - за несколько месяцев ещё почти половина банки осталась - супер экономный товар. Я в восторге! Ощущение чистоты не оставляет меня на протяжении целого дня. Никакой сухости или жирной плёнки, деликатное очищение и бережный уход. Что ещё нужно? Для меня это лучший гель для интимной гигиены. Лично для себя я не нашла никаких минусов. Гель прекрасно очищает, приятен на ощупь и восхитительно пахнет. Я думаю он сможет стать достойной заменой моему привычному Лактациду. Поэтому я его Рекомендую!).

Другие отзывы на Средство для интимной гигиены Stada Дефемилема с антибактериальными компонентами