Тональный крем Loreal Paris Infaillible матовое покрытие

Отзыв о Тональный крем Loreal Paris Infaillible матовое покрытие:
Неплохое средство для маскировки проблемных участков.

29.04.2019

Достоинства

Заметно скрывает недостатки
Без эффекта плёнки
Матирует кожу.

Недостатки

Вызывает привыкание кожи.

Отзыв

Всем привет.

У меня кожа с некоторыми проблемностями, она ужассно блестит, а особенно под тональным кремом. Конечно же от этого недостатка избавляться нужно с помощью лечения и косметолога, что я сейчас и делаю, но всё же матировать кожу, и скрывать недостатки нужно.
Я долго искала тональник, который не будет подчёркивать блеск кожи, а на протяжении долгого времени не будет позволять коже блестеть.

Остановила свой выбор на INFAILLIBLE 24Ч МАТОВОЕ ПОКРЫТИЕ от L'OREAL PARIS.
Так как кожа у меня не тёмная, я взяла 12 тон (розовая ваниль).

На тюбике пишется что у этого тональника средняя текстура, полное покрытие и матовый результат. И оно действительно так.
Крем идеально наноситься на лицо, я наношу кистью, пробовала спонжем, но из-за матовой текстуры он не идеально наносится и оставляет некие так сказать остатки, а вот кистью мне нанесение нравится больше. Но нужно регулярно мыть кисть, а ещё лучше иметь несколько кисточек. Конечно же, можно наносить тональный подушечками пальцев, и говорят что это даже лучше, но так как у меня длинные ногти, мне не очень удобно это делать.

Для тех, кто пользуется различными хайлайтерами, корректорами и консиллерами этот тональник не совсем подойдёт. Потому что у даного крема очень плотная текстура, и если дополнительно на него наносить ещё что-то, то может начаться шелушение, и скатывание.

Что ж.. Изначально результат меня очень порадовал. Кожа не блестела в течении дня, не было еффекта плёнки на лице, и этот тональный крем, мне даже показался идеальным, но по истечении некоторого времени, после использования нескольких месяцев только этим кремом, кожа будто привыкла к нему, и в результате чего, он перестал действовать. Недостатки да, маскирует всё ещё идеально, а вот жирный блеск мне кажется увеличился в разы.

Тональный крем Loreal Paris Infaillible матовое покрытие фото 1 Тональный крем Loreal Paris Infaillible матовое покрытие фото 2 Тональный крем Loreal Paris Infaillible матовое покрытие фото 3