Тональный крем Loreal Paris Infaillible матовое покрытие

Отзыв о Тональный крем Loreal Paris Infaillible матовое покрытие:
Стойкий матирующий тональный крем

10.11.2022

Достоинства

Матирует кожу
Долго держится
Скрывает "синяки" под глазами
Цена.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Этим тональным кремом пользуюсь уже не один год. Имеет очень приятную текстуру, отлично перекрывает "синяки" под глазами, выравнивает кожу, скрывает морщинки и долго держится.
По своему опыту скажу, что подходит больше для зимнего периода, так как летом он может показаться немного "тяжеловатым". Крем немного сушит кожу, поэтому советую прежде чем наносить тональный крем, увлажнить кожу.
Имеет приятный запах, отлично матирует кожу. Хватает этого крема надолго. Так как моя кожа светлая, беру этот крем в оттенке "фарфоровый", прекрасно подходит для "белоснежек", долго держится на коже, не отдает в желтизну, маскирует несовершенства, а также, самое главное для меня это то, что после нанесения крема на лице нет жирного блеска. Наношу всегда тональный крем только подушечками пальцев, распределяя легкими движениями, так он ложится более естественно и всегда можно подкорректировать какие-либо недочеты в нанесении.
Отличный тональный крем, замечательно корректирует недостатки и цена, я считаю, очень приемлемая.