Средство для волос KERASTASE PARIS DISCIPLINE

Отзыв о Средство для волос KERASTASE PARIS DISCIPLINE:
Для повреждённых волос это лучшая защита!

01.05.2019

Достоинства

100% защита от горячего воздуха
Приятный аромат
Легко в использовании
Не утежеляет
Маленький расход
Эффект как после салона.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Начнём с того, что мои волосы от окрашиваний и высоких температур, стали очень ломкими. Я отказалась от различных плоек, утюжков и гофре, но вот использование фена, к сожалению мне очень необходимо. Раньше, когда волосы были здоровыми, я и не задумывалась об защите, и теперь очень жалею. Девочки, не повторяйте моих ошибок, защищайте свои волосики, иначе ломкости рано или поздно просто не избежать.

В моём случае, нужно мега защитное и + ко всему ухаживающее средство для волос. Я много что пробовала, и остановила свой выбор на этом чудо средстве, на этом моём спасении. Это KERASTASE PARIS DISCIPLINE. Это средство действительно 100% защитник от высоких температур. Оно обволакивает каждый волосок, не давая гарячему воздуху (в моём случае фена) привести к ломкости. Кроме всего, после крема волосы выглядят просто как после салона красоты.

Девочки, я и сама до недавнего времени совсем не верила отзывам, и брала товар только читая этикетку. Сейчас же, мне очень помогают отзывы покупателей, испробовавших на себе продукцию. Это действительно экономит мои финансы и время.

А по данному средству, я в таком восторге, что просто слов нет. Это потрясающий термоуход. Так что если хотите что бы после каждой укладки, ваши волосы выглядели как после салона, да ещё и с большой внутренней пользой, покупайте KERASTASE PARIS DISCIPLINE. Keratine thermique.

Средство для волос KERASTASE PARIS DISCIPLINE фото 1 Средство для волос KERASTASE PARIS DISCIPLINE фото 2 Средство для волос KERASTASE PARIS DISCIPLINE фото 3