Пылесос Thomas Drybox+Aquabox Parkett

Отзыв о Пылесос Thomas Drybox+Aquabox Parkett:
Пока я в восторге!

30.04.2019

Отзыв

Скажу честно, не сразу решилась купить, были сомнения. Выбор стоял между обычным пылесосом и вот таким вот Томасом. Полностью моющий я не хотела. В итоге решила пойти посмотреть на него, мне понравился и внешне и по качеству пластика. Только достали с коробки, сразу же протестировали. Всасывает пыль очень мощно, при чем в любом режиме. Была приятно удивлена, тем, что переставить контейнеры не представляет никакой сложности, ни технической, ни физической. В общем пока только один восторг. Посмотрим как долго прослужит.

Другие отзывы на Пылесос Thomas Drybox+Aquabox Parkett

30.04.2019 18:18
Мне пока очень нравится, посмотрим как покажет себя в дальнейшем.
30.04.2019 18:18
Ну логично – решиться на такую покупку быстро нельзя. Тоже долго выбирала, много отзывов прочитала, остановилась на Томасе потому что люди хорошо отзывались о нём хорошо. Пылесос, кстати, оказался действительно хорошим. Не портит паркет, чистит всё на пять с плюсом. Не много дороговат, но оно реально того стоит! Я довольна)).
30.04.2019 18:18
Ну вот, друзья наши угробили свой паркет, взяли какую-то недоделку, оно поцарапало пол, а из-за влаги излишней – вздулось всё… в общем, сэкономили одни… Потому мы крайне осторожно выбирали пылесос, не хотелось пожалеть потом, взяли, пока пользуемся только два месяца, но полёт нормальный. Насадка аккуратная, паркет не портит. В общем, пылесосом остались довольны! Будем советовать друзьям, ну после того как они повторно закончат ремонт))).
30.04.2019 18:18
Мне пылесос тоже понравился. И два сменных контейнера – это достаточно удобно. Классно, что контейнеры работают таким образом, что нет выхлопа пыли. Пользуюсь относительно недавно, так что поломок пока не случалось, все детали прочные. Немецкое качество видно сразу!
30.04.2019 18:18
Я недавно только купила и пока в восторге. Больше нравиться убираться с аквафильтром, воздух свежее в квартире становиться, драйбокс использую, когда нет времени, а нужно срочно прибраться.
30.04.2019 18:18
Сам по себе контейнер мне понравился, тут удобно разделается крупный и мелкий мусор и выбрасывать всё довольно просто – можно смыть в раковину и всё… Пылесос с хорошей силой всасывания, маневренный, мощный. Я осталась им довольна!
30.04.2019 18:18
Соглашусь с автором – пылесос действительно качественный. Хорошо чистит не только паркет, но и коврики, мебель. Очень высокая у него сила всасывания. Действительно современный, качественный аппарат, Немцы все-таки могут!)) Мне он понравился.