Средство для мытья окон и зеркал Clin

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin:
Шик, блеск, чистота

30.05.2019

Отзыв

Каждый год наступает осень и весна, не люблю я эти времена года именно из-за того, что пора мыть окна. Снова ведра воды которые нужно носить туда сюда выливать и менять без конца, очередная головная боль. Но все изменилось с покупкой этого замечательного средства. Больше нет нужды в бесконечных ведрах, достаточно средства для мытья окон и губки. Ни разводов, ни уймы потраченного времени. Да здравствует чистые окна! Так же в течении года протираю им зеркала на даче. Рекомендую к покупке! Отлично отмывает зеркальные и стеклянные поверхности, не оставляя разводов! Нейтральный запах, хороший распылитель. Довольно экономичен в использовании. Зеркала как будто покрываются плёнкой, защищающей от пыли. Очень нравится.
Рекомендую к покупке средство для очистки стекол Clin! Отлично отмывает зеркальные и стеклянные поверхности, не оставляя разводов! Нейтральный запах, хороший распылитель. Довольно экономичен в использовании. Зеркала как будто покрываются плёнкой, защищающей от пыли. Очень нравится.

Средство для мытья окон и зеркал Clin фото 1