Средство для мытья окон и зеркал Clin

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin:
Быстрое мытье окон и зеркал без разводов

26.05.2019

Достоинства

Быстро сохнет, имеет приятный лимонный запах, имеет 2 режима - спрей-пена, не оставляет разводов, удобно держать в руке.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Средство Clin 2 в 1 Окна и Зеркала без Разводов был предоставлен на тестирование с условием написания отзыва. Товар доставили компанией СДЭК, но неаккуратно. Треть средства вылилась в пакетике.
Сама бутылочка очень удобно помещается в руке. Имеет переключатель on/off. Я даже сначала не поняла как открыть средство) надо повернуть по часовой стрелке переключатель и уже затем выбрать один из двух режимов - спрей или пена. Спрей предлагаетс использовать на незначительном загрязнении, а пену -на сильном.
Я решила проверить Clin на зеркале.
Так как загрязнение не очень сильное. я нанесла средство в качестве спрея.
Протерла тряпочкой и вуаля - зеркало чистое. без разводов
CLin имеет приятный лимонный запах, не резкий. В целом, не считая доставки. средство мне очень понравилось, буду пользоваться сама и рекомендовать своим знакомым.

Средство для мытья окон и зеркал Clin фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin фото 2 Средство для мытья окон и зеркал Clin фото 3 Средство для мытья окон и зеркал Clin фото 4 Средство для мытья окон и зеркал Clin фото 5