Средство для мытья окон и зеркал Clin

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin:
Теперь не нужно тратить много времени и сил на мытье окон

06.05.2019

Достоинства

Легко и быстро моет окна и стекла
Экономичный расход
Приятный запах.

Недостатки

Дороговато без акции.

Отзыв

Вода, средство, салфетки, бумага.... Все эти предметы всегда были мной задействованы при мытье окон. И это была моя самая нелюбимая процедура, отнимающая много времени и сил. Я просто ненавидела мыть окна, с учетом того что мы живет на втором этаже с окнами, выходящими на дорогу.
Недавно я открыла для себя новое средство Clin 2в1. Это просто находка!
Удобная форма флакона. Хорошо ложится в руку и не выскальзывает во время использования. Имеется специальная крышка, которая поворачивается и дозированно выдает средство. 2 вида распыления: 1- пена, 2 - струя. Сама жидкость прозрачного цвета с легким ароматом лимона. Можно уловить запах спирта, но производитель не скрывает его наличия.
Отмывает окна отлично, не оставляя разводов. Также средством можно мыть все стеклянные поверхности и зеркала.
Clin 2в1 обладает водоотталкивающим эффектом.
Теперь у меня нет головной боли при виде грязных окон. У меня есть хороший помощник в этом деле!

Средство для мытья окон и зеркал Clin фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin фото 2 Средство для мытья окон и зеркал Clin фото 3 Средство для мытья окон и зеркал Clin фото 4