Средство для мытья окон и зеркал Clin

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin:
Не оправдал ожидания

12.06.2019

Достоинства

Удобный флакон, приятный запах.

Недостатки

Рассыпается по запчастям, не справляется со своей задачей.

Отзыв

На днях решила попробовать новое средство для мытья стекол и зеркал CLIN. Средство прозрачного цвета с приятным цитрусовым запахом. Форма флакона удобно умещается в руке, благодаря чему комфортно использовать средство. На распылителе есть изображения двух режимов распыления средства: 1 режим - получается пена, 2 режим - мелкие брызги. Мне достался видимо не очень качественный флакон, т. к. при лёгком наклоне средство начинает протекать, при смене режимов насадка отваливается, а сам распылитель-колпачок при небольших движениях откручивается. Пока я донесла средство до дома - весь пакет был им залит, что очень огорчило. Затем я использовала средство CLIN для мытья зеркала и лобового стекла машины. Я пробовала оба варианта распыления. Чтоб очистить зеркало средство пришлось нанести несколько раз, т. к. с первого раза некоторые разводы не поддались очистки и само средство слегка оставляло разводы. Хотя надпись на бутылке обещает, что разводов не будет. Затем я приступила к мытью лобового стекла машины! Тут уж мне пришлось изрядно потрудиться. Средство не с первого раза справилось со своей задачей, а далее при соприкосновении средства с тряпкой -тряпка из микрофибры для мытья стекол - произошли неприятные моменты: средство разъело краску тряпки и окрасилось, что привело к разводам на стекле. Вообщем я осталась не довольна качеством!