Отзыв о Рыбные консервы "Магуро":
Вкусные консервы. И не только тунец.

10.10.2022

Достоинства

Всегда хорошее качество.

Недостатки

Иногда сложновато купить, не всегда есть в магазине.

Отзыв

Начну с того, что "Магуро" с японского переводится как "тунец". Но несмотря на это, у "Магуро" есть и другие виды консервов. Мне попадались, к примеру, мидии и паштеты этой марки.

Но все таки чаще всего покупаю именно консервы "Магуро" из тунца. Он есть в самых разных видах: натуральный (просто рыба, вода и воль) и в масле, в стеклянных баночках и в привычных жестяных. Даже разных видов, оказывается, тунец бывает. Есть желтоперый, а есть полосатый.

Но при всем этом разнообразии у "Магуро" постоянно хорошее качество. Это те консервы, которые можно смело покупать в любом магазине, если увидел их на полке. Я, к примеру, довольно часто покупаю консервы из тунца по акции, просто чтобы они были дома про запас. Это очень удобно, поскольку из таких консерв можно приготовить даже полноценный обед на всю семью от салатика до супчика и вторых блюд. У нас например обожают пасту с тунцом. Очень простое блюдо и готовится просто.

Ну и еще одна причина, почему покупаю про запас. Иногда в магазинах не всегда бывает в наличии. Это конечно минус. Возможно, его скупают такие же запасливые хозяюшки, как и я) ).