Getcontact

Getcontact — отзывы

11.06.2019

Помогает справится со шквалом непонятных звонков!

Отзыв: Пользуюсь пару недель. Интересное приложение конечно, оно бы мне очень сильно пригодилось во времена кнопочных телефонов, когда с периодичностью раз в месяц обваливался шквал звонков со всевозможных салонов, магазинов и страховых) Сейчас такое встречается тоже и именно поэтому теперь использую getcontact. Идеально работает, все показывает, смс со спамом блокирует. В общем мне нравится.

29.05.2019

Поможет определить незнакомый номер

Отзыв: Устанавливал с целью использовании функции поиска по номеру, по этой же причине пришлось оформить платную подписку для снятия ограничения по количеству запросов. Позже, когда мне звонили незнакомые номера, гетконтакт их определял, но не всегда соответствующе. Иногда звонит с подписью "сестра" и понятно только что это женщина да и только. Но все равно 5 звезд, прилага крутая.

28.05.2019

Я на данный момент вижу в приложении только полезное

Отзыв: Как и ряд других приложений, требует определённые разрешения доступа к системе. Вот только работать оно у вас будет, даже если доступ этот не предоставите, а вот этот ряд других приложений - не факт. За это оценка. Больше не напишу, пользуюсь недавно.

07.05.2019

Свою функцию определения номеров выполняет на все 100

Отзыв: В самом начале была небольшая база номеров помеченных как спам, но со временем народ активизировался, сейчас незнакомых номеров практически не высвечивается при вызове, как минимум есть имя. Некоторые очень доступно подписаны)))) так что даже не поднимаю)) Здорово, а то я к незнакомым номерам всегда скептически относился.

05.05.2019

Идеальное приложение для фильтрации входящих звонков!

Отзыв: Безобидное приложение на Андроид и Яблочко. Функционал: индентифицирует входящие незнакомые номера. В наше время сфера услуг, рекламы и прочего разрослась в сверхмасштабах. Ввиду дикой конкуренции, привлечения новых клиентов, внедрения нового продукта такие компании просто не слазят с телефона звоня везде, где их продукт возможно применим. Под обстрелом в основном малый бизнес - те люди которые своими силами, без привлечения специалистов занимаются своей раскруткой, рекламой и развитием. Это Я. … Далее

Отзывы на Getcontact в категории Компьютерные программы.