Средство для похудения Тайга 8 Тео

Отзыв о Средство для похудения Тайга 8 Тео:
Очень даже можно, если нужно.

06.05.2019

Достоинства

Состав, эффект, безопасность.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

В первые в жизни пробовала средство для похудения. Ситуация у меня была такая, что вес остановился, и никакие попытки и ухищрения не работали. А худеть было очень надо. И вот я купила такую штуку. Состав мне показался достаточно натуральным и безопасным.
Это оказался растворимый напиток с приятным малиновым вкусом. Растворяется содержимое саше в воде комнатной температуры без особых усилий.
Первые два приема не дали вообще никаких ощущений. С третьего мягко, но качественно почистился кишечник.
Только через неделю я обратила внимание на то, что стала заметно меньше есть. Потом вес начал уходить. На пике это было 2 кг в неделю. Заниматься в спортзале сил вполне хватало. Несмотря на урезанный рацион.
Никаких негативных эффектов я у себя не заметила. Легкое послабление кишечника в первые два дня, а потом совершенно нормальное состояние пищеварительной системы.
Важно и то, что после окончания приема вес обратно не начал возвращаться. Придерживаясь диетического питания, я продолжала потихоньку скидывать лишнее.
Я все еще не сторонник средств для похудения, но вот такой вариант в крайних случаях нахожу вполне допустимым.

06.05.2019 15:15
Хочу сказать, что легкий очищающий эффект дает не только Тео, но и Blend, видимо, потому что с полипреноами. У меня, во всяком случае желудок после него работает как часы.