Даара

Даара отзывы

31.07.2019

Спасибо за качественное обслуживание!

Достоинства: Качественный товар и обслуживание.

Отзыв: Заказывал бойлер в компании Даара, пользуюсь больше года. Бойлер нагревается очень быстро, бак надёжный и крепкий, не протекает. Благодарен компании за качественное обслуживание, при возникновении вопросов менеджеры предоставляли всю необходимую информацию. Рекомендую, в дальнейшем снова буду обращаться в Даару!

18.06.2019

Благодарю сотрудников компании Даара

Отзыв: Покупал настенный двухконтурный газовый котёл в компании Даара. Ребята помогли подобрать и установили бесплатно, даже за собой убрали, фантастика какая то. Хочу порекомендовать и поблагодарить этих ребят! Отдельно Александра.

06.05.2019

Профессионалы своего дела

Достоинства: Качественно, быстро, без лишних проблем.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Еще осенью решили купить газовый настенный котел к себе домой. Без профессионалов установку сделать нереально, поэтому решили обратится к липецкой компании Даара. Ребята сработали качественно, постарались сделать все быстро и без лишних проблем. Спасибо за быстрые просчеты, установку + еще и гарантия. Цены как у всех компаний что занимаются подобными вопросами, лично меня больше интересовало качество и скорость работы.

Отзывы на Даара в категории Сантехника и Отопление.