Мультфильм "Тайна Коко" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Тайна Коко" (2017):
Один из любимых моих мультфильмов

Игра актеров
Декорации
18.06.2022

Достоинства

Сюжет, анимация, музыка.

Недостатки

Отзыв

"Тайна Коко" мудрый и философский мультфильм, подходит не только детям, но и взрослым, даёт задуматься о значимости семейных ценностей.
Каждый раз, когда я смотрю этот шедевр, то у меня наворачиваются слёзы, мой любимый мультик, который мне никогда не надоест, ведь основной сюжет о традиции мексиканской семьи не забывать близких, и не отворачиваться от своей семьи. Нам порой очень не хватает таких дней, когда бы мы могли всей семьёй собраться за обеденным столом, и просто вспомнить о наших родных при жизни, чтобы они остались с нами в памяти, и не были забыты.
Очень интересный и колоритный сюжет, местами заставляет злиться, улыбаться и плакать. Мой самый любимый момент, когда Гектор вспоминал свою земную жизнь, где вместе с маленькой Коко, напивали песню, ощущения от этой сцены превосходны, хочешь, не хочешь, но затронет даже черствую душу. Когда мне грустно, я сажусь со своим мужем на диван и включаю Тайна Коко. Все кто не смотрел этот мультфильм, посмотрите, и каждый обязательно подчерпнёт себе что-то определённое.

Мультфильм "Тайна Коко" (2017) фото 1