Мультфильм "Тайна Коко" (2017)

Мультфильм "Тайна Коко" (2017) отзывы

06.05.2019

Мультфильм супер!

Достоинства: В очень хорошем качестве.

Отзыв: Мультфильм супер! Дети просто восторге от такого мультика, я помотрела уже 4 раза и мне он даже не надоел, всем рекомендую посмотреть и взрослым и детям.

18.06.2022

Один из любимых моих мультфильмов

Достоинства: Сюжет, анимация, музыка.

Отзыв: "Тайна Коко" мудрый и философский мультфильм, подходит не только детям, но и взрослым, даёт задуматься о значимости семейных ценностей. Каждый раз, когда я смотрю этот шедевр, то у меня наворачиваются слёзы, мой любимый мультик, который мне никогда не надоест, ведь основной сюжет о традиции мексиканской семьи не забывать близких, и не отворачиваться от своей семьи. Нам порой очень не хватает таких дней, когда бы мы могли всей семьёй собраться за обеденным столом, и просто вспомнить о наших ро… Читать далее

04.05.2021

Мультфильм- лучшее что я видел

Достоинства: Красочность, интересная история, дает философский смысл.

Отзыв: «Тайна Коко» — это история о мексиканском парнишке по имени Мигель, рожденного в роду наследственных сапожников. Но вот однажды он осознает свое назначение в музыке, которая стала ради него истинной тягой и невыносимой мечтой, однако музыка — это сквернейшее из того, что исключительно может представить его семья в качестве хобби всей жизни. История предварительно представляется очень детской, ослепительной и невероятно милой. Эту картину основывают насыщенные менструации и положительные песни, о… Читать далее

10.09.2020

Лучший мультфильм последних лет

Достоинства: Сюжет и музыкальное сопровождение.

Недостатки: Никаких!

Отзыв: В последнее время казалось, что мультики стали хуже, но этот просто разбил мое сердце! Настолько проникновенная и милая история. Мультфильм отлично подойдет для просмотра всей семьей, потому что в нем есть мудрые мысли как для детей, так и даже для взрослых. Рассказывает о семейных ценностях, о значимости связи между поколениями, о том, какой должна быть настоящая любовь!

17.09.2019

Мы смотрели с мужем!

Достоинства: Очень хороший замысел.

Отзыв: Очень хороший сюжет! смотрели мы с мужем, ребенок бегал и иногда поглядывал, все таки он сложноват для малыша оказался, а вот деткам постарше советую посмотреть! Есть смысл, глубокий даже, поучительный, но не надо забывать что это все же мультик для детей и нотка легкости там тоже есть. Однозначно рекомендую к просмотру! Герои все на своих местах как и надо, научит ценить свою семью, и немного успокоит.. по крайней мере меня он успокоил.

05.07.2019

Хороший мультфильм для просмотра с детьми.

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Отлично подходит для семейного просмотра с детьми. Мультфильм очень интересный, захватывающий, увлекательный. В сюжете нет ничего страшного, ужасного, так что смело можно разрешать деткам смотреть.

27.06.2019

Красочный и веселый

Достоинства: Поучительный, добрый, красочный.

Отзыв: Очень красочный и необычный мультик. Я бы даже сказала: мультик-праздник. Очень поучительный, затронул до глубины души. Я считаю, обязательно нужно его посмотреть со всей семьёй. Это очень сблизит. В мультике как раз рассказывается про семью и семейные ценности. Покажите вашему ребенку этот мультик обязательно. Это очень важно понимать что такое семья с раннего детства. Хорошо, что есть такие поучительные мультфильмы, которые еще и приятно смотреть, благодаря таким краскам и замечательному сюжет… Читать далее

20.06.2019

Интересный мультфильм)

Достоинства: Сюжет Актерская игра Декорации Анимация.

Недостатки: Бывало скучновато. Некоторые момента были однообразны и предсказуемы (.

Отзыв: Недавно посмотрела мультфильм, мультик "Тайна Куко". Хоть мультик вышел и в 2017 году. Мне никак не удавалось его посмотреть. Очень при очень хотелось. Так вот... Посмотрела я "Тайну Куко" с сестрой, ей 6 лет. И, конечно же, ей понравилось. Какому ребёнку не понравится. Особенно когда анимации и декорации выполнены авторами в наилучшем стиле. Что косается меня, мультик понравился, как главными героями, так и завораживающем сюжетом, досрочно своеобразным и оригинальным (разумеется, в хорошем смыс… Читать далее

20.06.2019

Увлекательный мультфильм.

Достоинства: Поучительный, интересный, добрый и красочный мультфильм.

Отзыв: "Тайна Коко" - это хороший мультфильм с интересным и увлекательным сюжетом, который заставляет о многом задуматься. В мультфильме присутствуют как смешные и веселые сцены, так и грустные и трогательные моменты, когда хочется плакать. Этим данный мультик и хорош. Он полон ярких, комичных и амбициозных персонажей, каждый из которых способен вызвать улыбку на лицах зрителей. Графика мультфильма также на высоте. А сюжет учит зрителей, что нужно уметь прощать старые обиды и нельзя жить в ненависти. М… Читать далее

19.06.2019

Хороший мультик

Достоинства: Интересный и красочный.

Отзыв: Хороший, добрый и интересный мультик. Без пошлых намеков и шуток. Рекомендовала бы для просмотра всей семьей. Сюжет интересный и нескучный. Сам мультик очень красочный, много моментов, где герои танцуют и поют. Красивые декорации и потрясающая графика. Мультик и правда заслуживает оценки пять. Определенно рекомендую к просмотру!

19.06.2019

Хороший мультфильм

Достоинства: Хороший сюжет, интересные и красивые образы.

Отзыв: Хоть и мне 23 годика😀 да я все еще смотрю мультики. Обожаю мультфильмы с хорошим сюжетом, особенно Тайна Коко. Пересмотрела несколько раз, есть смешные и местами грустные моменты, много красочных цветов. Советую всем посмотреть!

18.06.2019

Суппер

Отзыв: Очень хороший мультик. Есть и весёлые и грусные сюжеты. Мне очень понравился. Затягивает с первой же минуты просмотра. Советую всем посмотреть.

17.06.2019

Супер

Достоинства: Актеры очень хорошо сыграли.

Отзыв: Очень хороший мультик, детям понравился, пересмотрела много раз.

16.06.2019

Красивый мультфильм с необычной развязкой

Достоинства: Яркие цвета, непредсказуемая концовка.

Отзыв: Очень захватывающий, смешной мультфильм, Очень красивый и привлекающие цвета, хотелось плакать в конце... смотрела с младшей сестрой она смотрела его не отрываясь... может она не совсем поняла смысл, но смотрела она внимательно, ну я с ней согласна ведь смотришь и видишь эти яркие, играющие цвета, этих необычных животных с необычной раскраской... Конечно песни их тоже нравились.

10.06.2019

Рекомендуется всем

Достоинства: Красочность, сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шикарный мультфильм, большая редкость для современных мультфильмов и фильмов, отличный сценарий, драматичный сюжет, присутствует комедия, вообщем всем рекомендую.

Отзывы на Мультфильм "Тайна Коко" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.