Мультфильм "Тайна Коко" (2017)

Мультфильм "Тайна Коко" (2017) отзывы

07.06.2019

Снят очень качественно и красочно.

Достоинства: Он получился, яркий, зрелищный, поучительный, захватывающий, шикарно музыкально оформлен.

Недостатки: А что же после смерти?

Отзыв: Я уже несколько раз успела посмотреть мульт; вернее не мульт, а анимационный фильм "Тайна Коко" (2017)12+ (105мин. ). Простым мультом язык не поворачивается назвать... Потому что в нашем понимании мультик - это нечто детское... А почему несколько раз, потому что, если дочке что-то нравится, она начинает крутить это снова и снова:) Когда он шёл в кинотеатре, к сожалению не отдала ему должное, не смотрела трейлер, думала посредственный мульт, каких сейчас полно... Однако я ошибалась... Я только… Читать далее

06.06.2019

Классный, душераздирающий мультик

Достоинства: Фильм о семейных отношениях. О предательстве и любви.

Недостатки: Какие недостатки, их нет.

Отзыв: Мульфильм о жизни после смерти. И том как важно помнить наших предков. Живой мальчик, мечтающий стать музыкантом, попадает в загробный мир. Где встречается со своими предками. И со своим забытым всеми прапрадедушкой. Тут он узнает почему он так любит музыку, которая запрещена в его семье. И помогает своему прапрадедушке, в том чтобы его окончательно не забыли в мире живых.

30.05.2019

Семейный мультфильм

Достоинства: Очень хороший семейный мультфильм.

Отзыв: Этот мультфильм по-настоящему интересен и детям и взрослым. Очень хорошо обыграна идея "посмертного существования" - так сказать - в детском формате; дети вполне нормально "переваривают" эту идею. Одной из главных составляющих является музыка, на чем и основан сюжет - мексиканский колорит и все сопутствующее данному феномену. Отличная мультипликация, с новейшими технологиями передачи на экран резкости и четкости цвета - в данном фильме очень даже оправданно. Ну и главная идея фильма - семейные ц… Читать далее

29.05.2019

Завораживает

Достоинства: Универсальный.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Мультфильм "Тайна Коко" является детским, но, я считаю, что он настолько универсален, что мы смотрим его всей семьей. Для маленьких детей идеально. В нем множество песен. Мой ребенок смотрит его так завораживающее, что ее ничем не оторвать. Сюжет интересный. Музыкальное сопровождение у мультфильма шикарное.

13.05.2019

Супер

Отзыв: Очень интересный мультик. Похож на мультик книга жизни. Мои братья и сестры смотрят и каждый раз как в первый. В этом мультфильме есть как и сцены где можно посмеяться, так и поплакать. Сюжет очень интересный. Ну лучше один раз посмотреть, чем сто раз прочитать.

07.05.2019

Хороший мультфильм

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Интересная графика, прекрасный сюжет. Очень добрый мультфильм к просмотру всей семьёй. Вместе с главными героями можно погрузиться в интересный и загадочный мир приключений.

06.05.2019

Мультфильм супер!

Достоинства: В очень хорошем качестве.

Отзыв: Мультфильм супер! Дети просто восторге от такого мультика, я помотрела уже 4 раза и мне он даже не надоел, всем рекомендую посмотреть и взрослым и детям.

20.06.2019

Интересный мультфильм)

Достоинства: Сюжет Актерская игра Декорации Анимация.

Недостатки: Бывало скучновато. Некоторые момента были однообразны и предсказуемы (.

Отзыв: Недавно посмотрела мультфильм, мультик "Тайна Куко". Хоть мультик вышел и в 2017 году. Мне никак не удавалось его посмотреть. Очень при очень хотелось. Так вот... Посмотрела я "Тайну Куко" с сестрой, ей 6 лет. И, конечно же, ей понравилось. Какому ребёнку не понравится. Особенно когда анимации и декорации выполнены авторами в наилучшем стиле. Что косается меня, мультик понравился, как главными героями, так и завораживающем сюжетом, досрочно своеобразным и оригинальным (разумеется, в хорошем смыс… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Тайна Коко" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.