Крем для лица Nivea Антивозрастной

Отзыв о Крем для лица Nivea Антивозрастной:
Хороший крем, но чуда не ждите!

20.05.2019

Достоинства

1. объем - 100 мл, обычно я привыкла покупать крема объемом в 50 мл
2. цена равна качеству
3. экономично в использовании
4. отлично питает кожу.

Недостатки

1. на коже присутствует небольшой жирный блеск после нанесения.

Отзыв

Антивозрастной крем для лица Nivea - еще одна новинка, которую я смогла протестировать в числе первых! Итак, крем находится в обычной баночке, емкостью 100 мл, объем довольно таки не маленький за такие деньги. Запах - цветочный, не резкий, приятный. Прежде чем начну описывать свои ощущения после использования вышеуказанного продукта, хочу сказать, что раньше крема от Nivea я не любила, так как они оставляли жирный блеск на лице, моя кожа не чувствовала легкости, а наоборот было ощущение тяжести, хотелось взять салфетку и убрать немедленно все что я нанесла.
После того, как я получила крем для тестирования, я принялась тут же его проверять в использовании. Первым делом, я очистила кожу, и после всех уходовых процедур нанесла крем. Хочу отметить, что по текстуре крем плотный, а это значит наносить его нужно совсем чуть - чуть. Он не чувствуется на коже так жирно, как в предыдущих кремах от Nivea, но все же я пришла к выводу, что данный крем больше подходит для ночного использования. Хотелось бы также остановиться на тех пунктах, которые указаны на баночке с кремом:
1. "разглаживает морщины" - тут я думаю не стоит ждать чуда, этого не будет.
2. "повышает упругость кожи" - кожа действительно становится упругой, бархатистой, гладкой. Ощущения приятные, единственное повторюсь, что мне понравилось наносить этот крем на ночь, но ни как не перед дневным макияжем.
3. "глубоко питает, без жирного блеска" - питает может и глубоко, но жирный блеск немного присутствует, думаю идеально подойдет для сухого типа кожи.
Подведя итоги, хочу сказать, что пользоваться данным кремом буду, возможно где то поменяю свое мнение, о чем обязательно дополню отзыв, а также обязательно буду рекомендовать данный крем знакомым!

Крем для лица Nivea Антивозрастной фото 1