АвтоВыкупСургут

АвтоВыкупСургут отзывы

08.05.2019

АвтоВыкупСургут

Отзыв: Почему Вам стоит позвонить именно нам? БЕСПЛАТНАЯ ОЦЕНКА Выкуп авто сопровождается бесплатным осмотром, диагностикой и оценкой в удобном для вас месте. СРОЧНЫЙ ВЫКУП Быстро и дорого выкупим ваш автомобиль по реальной рыночной стоимости с оформлением документов. ОФИЦИАЛЬНАЯ СДЕЛКА Оформление договора купли-продажи автомобиля производится в письменном виде, как того требует закон. УДОБНАЯ ОПЛАТА Вы получите деньги в кратчайшие сроки любым удобным для вас способом — наличными или по безна… Читать далее

03.06.2019

Хонда-Цивик

Достоинства: Отношение, цены, скорость работы.

Отзыв: Довольно быстро и без лишней болтовни и головной боли, выкупили у меня хонду цивик после ДТП. Цену за автомобиль предложили заманчивую, сказали что берут под восстановление, сделка прошла успешно и через два с половиной часа мне отдали деньги.

24.05.2019

Автовыкуп ВАЗика

Отзыв: Хочу поблагодарить за быстрый выкуп моего вазика. Получилось так что, подвернулся отличный вариант покупки иномарки, но средств не хватало и позычить не было у кого поэтому обратился к автовыкуперам. Скажу одно, это хорошие ребята. Цену выкупа назвали вменяемую, вели себя вежливо и по сделке проблем не было.

15.05.2019

Выкуп битого автомобиля

Отзыв: Здравствуйте! Наконец-то продал свой фольцык!) Попал два месяца назад в ДТП, после чего приобрел новый автомобиль, так как ремонтом заниматься у меня попросту времени нет. Выставил на продажу его еще в начале мая, но увы, предложений было не много, и цена была слишком занижено. Ребята из АвтоВыкупСурутРф предложили очень хорошую цену и оформили все за полтора часа, после осмотра и оценки. Что я могу сказать? Молодцы!! Спасибо за хорошую работу! Желаю Вам удачи в восстановлении!!

Отзывы на АвтоВыкупСургут в категории Прочее.