Отзыв о Медицинский центр НС Клиник в г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.05.2019

Отзыв

У моей мамы были возрастные проблемы со спиной - радикулит, и мы с ней ездили уже в несколько клиник, но результат всегда был очень кратковременным. Я уже цеплялась за любой вариант помочь маме. Совершенно нечаянно в соц. сетях наткнулась на информацию об этом центре НС Клиник и не раздумывая позвонила и объяснила всю ситуацию. Они сказали- приезжайте на обследование. Это у них было бесплатно.
В назначенное время мы приехали в центр, где на входе встретила администратор и сразу же предложила пройти в кабинет к специалисту. Я немного переживала за маму (она не особо доверяет врачам, тем более частных центров), но в центре царила очень уютная атмосфера и я расслабилась немного.

Мне разрешили присутствовать в кабинете, чтобы не пропустить ничего важного. Сначала мы рассказали всю нашу историю болезни. Затем ей на современном аппарате проверили спину. Диагноз по большей части совпадал с предыдущими, но лечение предложили кардинально другое.

Вообще о персонале центра можно говорить часами. У нас всегда спрашивали: как самочувствие. Очень вежливые и заботливые люди. Причем за все это мы не переплатили огромную кучу денег.

Маме делали целые полтора месяца различные процедуры (иглорефлексотерапия, магнитотерапия и массаж). Мама мне все время говорила, что ей становится лучше. Лечение позволило снять мышечные блоки и спазмы, тем самым уменьшить болевые ощущения. Моему счастью не было предела!

После лечения уже прошло больше двух месяцев (я специально ждала столько времени, чтобы написать полный отзыв) и мама ни разу ещё не жаловалась. Я и сама вижу, что она помолодела. У нее появилось больше сил на внуков, мы конечно стараемся не нагружать ее, но у нее у самой появилось огромное желание.

Однозначно ставлю наивысший балл. НС Клиник мало напоминает традиционную больницу, а результат намного лучше. Современный ремонт, новое оборудование, приветливый персонал - что ещё нужно для комфортного лечения. Плюс не нужно часами сидеть в очередях: позвонил, записался и все. Теперь уговаривает нашего папу пойти сюда на обследование.