Отзыв о Медицинский центр НС Клиник в г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербург:

Персонал
Качество услуг
31.10.2019

Недостатки

Отзыв

А мне удалось уговорить своего мужа посетить Нс клиник. Я проходила там лечение магнитами, спина стала лучше себя чувствовать, и я вместе с ней. Отзыв тогда не писала, вот сейчас выражаю вам большую благодарность. Эффект был отсроченный, мое состояние очень хорошее сейчас. Теперь вот супруг страдал межпозвоночной грыжей, никуда обращаться не хотел, все ждал у моря погоды. Я ему намекала про Нс клиник, мол, рядом с домом, даже ехать не надо, в шаговой доступности находится. Он отнекивался долго, потом согласился. Пришли по предварительной записи, врач принял его, посмотрел снимки наши, они с собой были. А после сказал, что готов взяться за случай, на выбор несколько вариантов лечения предложил. Не помню, что там было еще, но выбрали мы карбоситерапию — введение углекислого газа в болевые места. Муж застопорился исключительно из-за цены, дорого. Отказал врачу, и мы ушли домой. Вечером поговорили с ним еще раз, он подумал и сказал, что на лечение согласен. На процедуры записались. Я видела, как он на глазах меняется, улыбается, смеется, не хватается за спину, не охает. Рассказал, что зря отказывался, правда улучшения есть. Врачи ему понравились, медсестры тоже хорошие, подход к нему нашли, хотя он у меня скептик и ворчун. Он еще следит со состоянием инструментов и кабинета в целом, и тут Нс клиник не подвели, все чин чином, аккуратненько. Редко когда Михаил чем доволен бывает, а здесь похвалил разок даже.
Так что семейное посещение Нс клиник увенчалось успехом, помощь мы получили хорошую. Единственный минус цена. Одновременно вдвоем не потянули бы, по карману бьет, а так по очереди миленько вышло.
Специалистам огромное спасибо от нашей четы за качественное выполнение всех работ. Мы довольны. Всем друзьям вас порекомендовали. И сами придем, если будет необходимость.