Озонатор Stormhold SH-5G

Отзыв о Озонатор Stormhold SH-5G:
Для дезинфекции воздуха в детском саду

13.05.2019

Достоинства

Убивает бактерии
устраняет запахи
улучшает микроклимат
удобен в эксплуатации.

Недостатки

Отзыв

Хотим поделиться своим опытом озонирования. С начала года пользуемся прибором Stormhold в частном детском саду. Наша цель – растить и обучать детей в безопасных для здоровья условиях. Для этого мы регулярно проходим проверки на соответствие действующим эконормам. Мебель и игрушки в наших группах изготовлены из натуральных материалов, а воздух с недавних пор мы очищаем с помощью прибора SH-5G. Результат – здоровые дети, которые не пропускают занятия, особенно в сезон ОРВИ.

Аппарат озоновой очистки обеззараживает воздух и элементы интерьера. Озон убивает бактерии, вирусы и болезнетворные микроорганизмы. Сотрудники детского сада и родители наших воспитанников убеждены, что с началом использования прибора дети стали реже пропускать занятия из-за простуд.

Кроме того, что озонатор улучшает микроклимат в саду, он также устраняет посторонние запахи. На личном опыте убедились, что после обработки озоном в комнатах совершенно нет запаха любого происхождения. Пахнет чистотой и свежестью.

Используем аппарат в комнате для сна, это предупреждает появление пылевых клещей в матрацах и постельных принадлежностях. Обрабатываем санузлы, благодаря чему в них пропадает запах сырости и нет плесени на стенах.
Обработку мы проводим в вечернее время, когда в помещениях нет людей. Включаем аппарат при закрытых окнах и дверях и проводим дезинфекцию. Когда срабатывает таймер, проветриваем комнату, чтобы лишний озон испарился.

Спустя 4 месяца использования остаемся довольны озонатором Stormhold, претензий к надежности нет. Рекомендуем к применению в учреждениях массового скопления людей.

Озонатор Stormhold SH-5G фото 1