Плеер Apple iPod shuffle 5g

Плеер Apple iPod shuffle 5g отзывы

4,7
23.03.2013

Удобный.

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Мне этот приборчик сразу понравился за свою компактность. Очень люблю брать его с собой в дорогу, ведь он не занимает много места и у него весьма удобное крепление. Так же, на выбор есть большой спектр разных, самых ярких и стильных цветов его корпуса.

08.05.2013

Стильный

Отзыв: Небольшой по размерам, компактный и весьма функциональный плеер Apple iPod shuffle - очень понравился мне качеством звучания, да и разнообразие цветов корпуса также порадовало. Интересный и весьма удобный дизайн. Популярная фирма- производитель - не подкачала.

20.06.2013

Удобный и компактный

Отзыв: Легендарный плеер малютка от компании Apple, который много раз менял свой дизайн и в последние два года остановился на таком компактном малыше. Выпускается по сути в 8 цветах - на любой вкус и стиль. Кстати, можно иметь их несколько в зависимости от той одежды, которая одета на тебе. Плеер сделан из цельного листа алюминия и очень прочен. Имеет удобнейшую клипсу для ношения на поясе, которая не даст ему потеряться. Этот плеер отличный спутник при занятии спортом или прогулках по лесу. Комплектуе… Читать далее

10.06.2013

Понравился

Достоинства: Качество и громкость звука Компактность.

Недостатки: Так как он маленький, можно сломать и не заметить (проверено).

Отзыв: Мне этот плеер понравился. Первый его плюс-он небольшого размера, то есть много места в кармане не займёт. Особо понравился симбиоз этого плеера с фирменными наушниками apple. Звук идёт чистый, хороший. Так как я любитель рок-музыки для меня важно, чтобы звук был громким и чистым. Вообщем это хороший плеер, советую.

07.01.2013

Компактный плеер

Достоинства: Компактный, чистый звук, удобный, стильный дизайн.

Недостатки: Слишком высокая цена для такого плеера. Скорее всего это из-за бренда.

Отзыв: Компактная бюджетная версия Apple плеера без дисплея. Чисто mp3 плеер и не больше. В принципе, довольно не плохая вещь, очень маленький в размерах, что очень даже удобно. чистый звук. Знаменитый бренд. Все самое необходимое что нужно плееру. Отличная вещь!!!

01.05.2013

Apple iPod

Достоинства: Не большой размер и вес, клипса, механическое управление, голосовое меню.

Отзыв: Приобрел Apple iPod shuffle 5 в сером корпусе (матовый, без нанесения краски, чистый алюминиевый корпус). От 4-ого поколения отличается только новыми цветами и во многих магазинах ценой. Все очень просто и понятно для прослушивания музыки в пути, на тренировке. Зарядка батареи идет через комп, во время зарядки можно обновить музыку, если в этом есть необходимость. Перед покупкой и после приобретения лучше найти на официальном сайте Apple полную инструкцию, что бы понять все возможности и потом н… Читать далее

16.08.2013

Apple

Достоинства: Чувак, это Apple! - Очень надежная клипса, можно бегать (а также прыгать!) и не бояться потерять плеер; - Маленький и красивый: ) - Надежность. Бегал по дождю, вроде всё ок; - Заряда аккумулятора хватит на пару дней; - Плейлисты и смешивание песен; - Мгновенное переключение песен и почти мгновенное включение плеера; - VoiceOver это удобно, но... (см. Недостатки) Остальное описывать не буду, иначе это будет долго и нудно.

Недостатки: Явных недостатков нет, но "свинья везде грязь найдет". - В комплекте нет зарядки от сети (только USB). - В плеере только один разъем, не получится одновременно слушать музыку и заряжать. Но это не особо и нужно. - Синхронизировать можно только с одним компьютером: ( Насчет VoiceOver: 1) Тише, чем музыка. Приходится постоянно прибавлять громкость. 2) Заряд батареи... ох... "Семьдесят пять знак процента", "Пятьдесят знак процента" и "Двадцать пять знак процента" сначала кажется смешным

Отзыв: Буду предельно краток. Наушники в комплекте хорошие, но я больше люблю вакуумные. Кстати гарнитура от iPhone с тремя кнопочками отлично заменяет все шесть кнопок самого плеера. (+ и - это громкость, если 1 раз нажать на среднюю это пауза, 2 раза это следующий трек, 3 раза это предыдущий, если задержать ту же кнопку то услышите название композиции, если держать несколько сек то можно еще и по плейлистам перемещаться). Блокировка кнопок есть (нужно удержать кнопку паузы или кнопки "вперед" и "н… Читать далее

28.04.2013

Неплохо.

Отзыв: Компактный, удобный, практичный, экономичный. Все это про него, про плеер Apple iPod Shuffle 5g. Купил сравнительно недавно, остался доволен. Во первых - бренд (Apple), во вторых - качество звука на высоте, в третьих - удобность, мобильность данного плеера просто завораживает его можно прикрепить абсолютно к любой одежде.

20.04.2013

Apple iPod shuffle

Достоинства: Размеры, качество звука, удобство прослушивания.

Недостатки: Высокая цена для такой вещи.

Отзыв: Выглядит супер! Со своими задачами справляется на 100%! Нет экрана - но он особо и не нужен, если использовать именно как аппарат для Прослушивания песен! Раньше сам думал что без дисплея неудобно - оказалось нормально! Аккумулятора хватает на 16 часов. Звук хороший, громкий, басы есть. Я не профессиональный меломан, песню на частоты разложить не могу, да и не хочу - я музыку не Анализирую, а Слушаю! Так что по мне качество хорошее! Есть с чем сравнить. 2 Gb вполне хватает - до сих пор целиком н… Читать далее

13.04.2013

Компактность...

Достоинства: +Компактность +Цвета +Батарея.

Недостатки: -Цена.

Отзыв: Данный агрегат мне достался буквально пару дней назад, что сразу хочется отметить так это минимализм, как раз таки в стиле Apple, гаджет очень маленький, компактный, хватает заряда батареи на долго, но всётаки я считаю цену на этот гаджет всётаки завышенной, и за те деньги, за которые нам предлагают купить Apple iPod shuffle 5g подобрать себе какой-нибудь более достойный плеер.

07.04.2013

Компактный плеер

Отзыв: Хороший и компактный плеер, удобен своими миниатюрными размерами, но за такую цену можно взять 2 плеера, которые незначительно хуже.

12.03.2013

Очень хороший товар! А самое главное очень дешево!

Достоинства: Маленький (можно спрятать куда угодно), хороший звук.

Недостатки: На мой взгляд недостатков нету!

Отзыв: Купил товар, очень им доволен! Я так-то не особо фанат aplle, но этот плеер что-то нечто незабываемое!

11.03.2013

Самый удобный

Достоинства: Невероятно удобное управление медиатекой, наличие клипсы, максимальная устойчивость к повреждениям, длительное время работы.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я всегда скептически относился к линейке плееров iPod Shuffle и считал, что цена на устройство явно завышена, однако, когда один из таких девайсов попал ко мне в руки, я понял, что ошибался. Первое, что бросается в глаза - это замечательный дизайн. Я и не мог подумать, что устройство на самом деле настолько мало, оно просто крохотное. Плеер сделан по технологии Unibody, которая предусматривает изготовление всего устройства из цельного куска алюминия, что нельзя не заметить, ведь это больше, чем … Читать далее

04.05.2023

Полный кайф

Отзыв: Помню в подростковые годы у меня был точно такой же, в те далёкие времена, когда ещё был кнопочный телефон, и я с доисторического компа по проводу песни на плеер передавал, чтобы потом на улице слушать. этот плеер был очень удобен тем, что крепится на одежду, таскал его на тренировки.

31.01.2017

Просто и со вкусом!

Достоинства: Дизайн потрясающий, звук передает на пять с плюсом, удобно брать с собой.

Недостатки: Хотелось бы наушники получше.

Отзыв: Данный плеер я подарила мужу на 23 т. к он любит по пути на работу слушать музыку. Я ни чуть не прогадала) Дизайн отличный, компактный и удобный. Звук превосходный, сама очень часто им пользуюсь. Удобно крепить на одежду, например во время пробежки. Точно не потеряется, зажим очень крепкий.

Отзывы на Плеер Apple iPod shuffle 5g в категории Плееры, Диктофоны, Радио.