Плеер Samsung YP-F2

Плеер Samsung YP-F2 отзывы

3,8
29.04.2013

Пригодитса

Достоинства: Хорошая вещь.

Недостатки: Мне кажетса, что нету.

Отзыв: Мне не раз доводилось слышать об етом плеере очень плохие отзывы. Например все не нравитса качество звука но лично могу сказать что ето не так ведь он очень хорошо играет. Компактен, простой в експлуатации. Цена полностью подкресливает качество. мне кажетса пригодитса каждому любителю музыки.

04.05.2013

Музончик

Недостатки: Есть.

Отзыв: Очень удобный плеер от производителя самсунг! Около дня может держатся на полной громкости только потом вырубается на меньшую! Самое прикольное его вес всего то 20,5 г ! И тоже важное плеер работает около 6 лет! Кому то нравится кому то нет этот плеер мне самому очень понравился!

27.11.2012

Не очень

Отзыв: Очень плохой mp3 плеер так как качество звука сильно страдает и не все наушники к нему подходят не знаю лично мне он вообще не нравится но может кто любители техники самсунг то оценят оэтот плееер но лично для меня он не подходит советую лучше Rover media c10 вот это плеер так плееер.

21.05.2012

Отличный миниатюрный плеер

Достоинства: Миниатюрный, габариты 28,1x52,5x15,5 мм, а вес всего 20,5 г Отличный звук Надёжный, 5,5 лет регулярного использования и до сих пор работает Хороший аккомулятор, полтора дня на высокой громкости держит спокойно (даже спустя годы эксплуатации).

Недостатки: Нестандартный USB-кабель, если потерять, то найти такой же весьма проблематично Маленький объём - 1 гб, влезет 6-7 альбомов в мп3 в 320 кб\с Не очень удобные заводские наушники, но надёжные, прослужили около года.

Отзыв: Samsung YP-F2 - это отличный плеер! Объём памяти 1гб, на сегодня это конечно не много, но на момент покупки было самое то. Покупал этот плеер в конце 2006 года, работает до сих пор и менять пока не собираюсь.

Отзывы на Плеер Samsung YP-F2 в категории Плееры, Диктофоны, Радио.