Фотоаппарат Samsung L310W

Фотоаппарат Samsung L310W — отзывы

4,5
29.06.2013

Делает отличные снимки

Достоинства: *Хорошие фотографии.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Мне очень нравится этот стильный фотоаппарат. Делает очень хорошие фотографии, это очень хорошо. Очень красивый на вид, мне очень нравится. Удобная кнопка включения. Не очень хорошо снимает в помещениях, но для этого есть вспышка. Продается по очень низкой цене.

14.05.2012

Достоинства: С аккумулятором.

Недостатки: Сбиваются настройки.

Отзыв: Мне этот фотоаппарат нравиться тем что в нем вместо батареек аккумулятор и можно заряжать через компьютер. Снимки тоже получаются хорошие не смотря на то что часто сбиваются настройки, но я их скидываю и все хорошо.

30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Идеальный выбор для более опытных фотографов – фотокамера L310W – снабжена функциями, которые обычно можно найти в более сложных и дорогих моделях. Новинка обладает разрешением 13,2 мегапикселей, оснащена стабилизатором изображения, 2,7-дюймовым ЖК-дисплеем и широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 28 мм, а также имеет 3,6х оптический зум. В отличие от стандартных 35-миллиметровых объективов, часто использующихся в компактных цифровых фотокамерах, широкоугольный 28-миллиметровый объекти… Далее

04.04.2013

Хорошая модель

Недостатки: Плохой автофокус.

Отзыв: Заглянул вчера в гости к родителям и увидел сей девайс. первое впечатление было весьма хорошее: приятный пластик, хорошая сборка, нет щелей и ничего не скрипит. так как проверить по полной не было времени, решил проверить в помещении. несмотря на то что на улице было солнечно и достаточно светло в квартире, камера постоянно пыталась включить вспышку. стабилизатор работает так себе - 1/20 секунды на 28мм мажет. по резкости картинки у камеры все совсем плохо, автофокус тупо мажет, даже если и попа… Далее

22.04.2019

Покупал. Очень понравилось

Отзыв: Я купил себе очень хороший фотоаппарат. Камера очень хорошая. Купил брату ему понравился.

22.12.2015

Мобильный

Достоинства: Компактность, качесво сьемки.

Недостатки: Плохой зум.

Отзыв: Данныый прибор, точнее фотоопарат имеет классический стиль, плюсы в том что его квадратная форма легко помещается в кормане, сумочке и. т. д я попробовал снять не данный гаджет точнее запечатлить одну вещь и давольно удевлен такой качественной сьемкой. Но меня еще удивила в худшую стоорану это зум данного фотоопарата он не дстточно хорош Ну и в принцепи все.

27.04.2014

Samsung L310W

Достоинства: Увеличенная матрица 1/1,7 при 14 пикселях! !! Широкий функционал, понятный интерфейс, малые габариты и вес.

Недостатки: Слабоватое видео.

Отзыв: Камера относится к тем редким моделям, когда производители идут навстречу опытным фотолюбителям и создают модели с увеличенной матрицей при умеренном количестве пикселей, что значительно повышает качество снимков. Не случайно в тесте журнала "Chip" после выпуска L310 эта модель была признана лучшей по качеству среди недорогих фотоаппаратов.

04.04.2014

Неплохой фотоаппарат

Достоинства: Хорошее качество снимка, Удобство в использовании.

Недостатки: Не нашел пока что.

Отзыв: Отличный аппарат. Делает снимки прекрасного качества. Удобно держать и легко нажимать на кнопку. Все достаточно ясно в менюшке. Не запутаетесь... В общем-покупайте.

14.10.2013

Rhtjhyj

Отзыв: ErfgreyhfghyrbgzshrgzujrhgurhgjuzhrdughrjhzuhgjkhzjhgyzughyrhzughruzhkghkzurhgurhzurgurhguzhiruoieuzIjfef.

04.06.2013

Хорошо

27.04.2013

Хороший

Достоинства: Хороший фотоаппарат.

Недостатки: Дорогой при его ремонте.

Отзыв: Хороший фотоаппарат, дорогой при его ремонте, качество снимков офигенное, конечно есть проф. фотоаппататы или зеркальные но всё же, советую=).

11.01.2013

Фотоаппарат подходит для семейных сёемок

Достоинства: Цена, работает 100%.

Недостатки: Плохая съемка в темноте, и резкость!

Отзыв: Я 1 год назад купил фотоаппарат приятный пластик, хорошая сборка, нет щелей и ничего не скрипит. так как проверить по полной не было времени, решил проверить в помещении. несмотря на то что на улице было солнечно и достаточно светло в квартире, камера постоянно пыталась включить вспышку. Понастроил качество видео фото к фотику прилагался шнур подзарядка. Красивый дизайн это главное но резкость и фото ночью в темноте смазываются но для обычных семейных фото подойдет).

09.01.2013

Хороший

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Мне очень понравился. Этот фотоопарат очень чёткий. Фото получается просто отличное и мне он ещё понравился в том что вместо батареек у него акомулятор очень удобно. Понравился всей семье маленький и очень удобный мне он очень сильно понравился. Вобщем фотоопарат отличный.

05.01.2013

Хороший фотик!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Фокусировка.

Отзыв: Очень доволен этим мультимедийным устройством, с хорошим качеством изображения и видеозаписей но все же проблема с фокусировкой а так вполне приемлимо!

25.12.2012

Нормально

Недостатки: Плохой автофокус.

Отзывы на Фотоаппарат Samsung L310W в категории Фотоаппараты.