Плеер Apple iPod shuffle 5g

Плеер Apple iPod shuffle 5g отзывы

4,7
04.05.2023

Полный кайф

Отзыв: Помню в подростковые годы у меня был точно такой же, в те далёкие времена, когда ещё был кнопочный телефон, и я с доисторического компа по проводу песни на плеер передавал, чтобы потом на улице слушать. этот плеер был очень удобен тем, что крепится на одежду, таскал его на тренировки.

31.01.2017

Просто и со вкусом!

Достоинства: Дизайн потрясающий, звук передает на пять с плюсом, удобно брать с собой.

Недостатки: Хотелось бы наушники получше.

Отзыв: Данный плеер я подарила мужу на 23 т. к он любит по пути на работу слушать музыку. Я ни чуть не прогадала) Дизайн отличный, компактный и удобный. Звук превосходный, сама очень часто им пользуюсь. Удобно крепить на одежду, например во время пробежки. Точно не потеряется, зажим очень крепкий.

07.02.2016

Хороший

Отзыв: В целом этот плеер не плохой, я использую его около 2 месяцев и он меня устраивает. Зарядку держит долго, памяти хватает, качество звука довольно таки не плохое. Я считаю что этот плеер весьма достойный, и если вы хотели его преобрести, то непременно покупайте).

10.06.2015

Компактный.

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил после покупки этого замечательного плеера под названием Apple iPod shuffle 5g сразу написать отзыв. Мне он сразу понравился своим различным цветом, ценой и конечно же компактностью. Купил его не задумываясь. Слушаю музыку с удовольствием. В плеере очень много памяти. Советую всем.

05.06.2014

Плеер просто класс

Достоинства: Удобный и красивый.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Я зашёл в магазин и увидел Плеер Apple iPod shuffle 5g и сразу купил стоит совсем не дорого всего 120 руб плюс надо купить флешь карту и наушники. А в карман он с лёгкостью входит и батарей хватает на долго в среднем на 3 часа и качественная сборка в общем покупайте не пожилеете.

09.03.2014

Достаточно практичный, но недостаточно памяти.

Достоинства: Небольшой размер, хорошее качество звука.

Недостатки: Короткие наушники в комплекте.

Отзыв: Компактный плеер из металлического корпуса с довольно короткими наушниками. Очень хорошее качество звука без каких-либо помех. Подходит для активного образа жизни, т. к. легко и удобно крепится с помощью держателя на задней стороне и тем самым не мешая движениям.

09.11.2013

Лучший

Достоинства: Маленький, легкий, нереально удобно переключать песни и делать громче\тиже недоставая из кармана, хороший аккумулятор, приемлимое качество звука, очень удобная "прищепка", качественный продукт за скромную цену.

Недостатки: За такую цену невыявлено.

Отзыв: Пользуюсь очень давно, нереально удобно, стильно. Советую всем у кого еще нет, со своей основной задачей справляется на 5+. Корпус изготовлен из очень классного сплава (подвергался сильным механическим нагрузкам и остался цел) Единственная печалька: длина штатных наушников (сделали бы хотя бы 5 см длиннее было бы не к чему придраться).

24.09.2013

Тупо...

Достоинства: Дизайн, качество сборки и материалов. На этом всё.

Недостатки: Звук посредственный - есть с чем сравнить. Неоправданная цена (на самом деле, честно). Звуковое сопровождение: "Батарея разряжена на 50 знак процента".

Отзыв: У "Эппл" настолько хороший дизайн и качество продуктов, насколько убого их программное обеспечение. Поначалу пришлось смириться с тем, что всю музыку придётся скидывать не напрямую, а через АйТюнс, который ужасен и нелогичен одновременно. Потом возникла необходимость помимо дома синхронизироваться с рабочим компьютером. АйТюнс предложил удалить всё с плеера, и синхронизировать с пустой медиатекой (без вариантов). В Интернете решение проблемы нашлось, но нужно было создавать такой ко… Читать далее

16.08.2013

Apple

Достоинства: Чувак, это Apple! - Очень надежная клипса, можно бегать (а также прыгать!) и не бояться потерять плеер; - Маленький и красивый: ) - Надежность. Бегал по дождю, вроде всё ок; - Заряда аккумулятора хватит на пару дней; - Плейлисты и смешивание песен; - Мгновенное переключение песен и почти мгновенное включение плеера; - VoiceOver это удобно, но... (см. Недостатки) Остальное описывать не буду, иначе это будет долго и нудно.

Недостатки: Явных недостатков нет, но "свинья везде грязь найдет". - В комплекте нет зарядки от сети (только USB). - В плеере только один разъем, не получится одновременно слушать музыку и заряжать. Но это не особо и нужно. - Синхронизировать можно только с одним компьютером: ( Насчет VoiceOver: 1) Тише, чем музыка. Приходится постоянно прибавлять громкость. 2) Заряд батареи... ох... "Семьдесят пять знак процента", "Пятьдесят знак процента" и "Двадцать пять знак процента" сначала кажется смешным

Отзыв: Буду предельно краток. Наушники в комплекте хорошие, но я больше люблю вакуумные. Кстати гарнитура от iPhone с тремя кнопочками отлично заменяет все шесть кнопок самого плеера. (+ и - это громкость, если 1 раз нажать на среднюю это пауза, 2 раза это следующий трек, 3 раза это предыдущий, если задержать ту же кнопку то услышите название композиции, если держать несколько сек то можно еще и по плейлистам перемещаться). Блокировка кнопок есть (нужно удержать кнопку паузы или кнопки "вперед" и "н… Читать далее

29.07.2013

Хороший

Достоинства: Занимает мало места.

Отзыв: Этот плеер понравился тем что он маленький и удобный, так же удобно брать в любое место. Есть плюсы в том что издает бас, имеет чистый звук, батарейки хватает почти на 16 часов но только что это только на первое время а потом стает хватать на часов 8 9, имеется вхот под микро SD флешку.

02.07.2013

APPLE. Этим все сказано.

Достоинства: Металлический корпус. Много цветовых решений.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Решил купить плеер, так чтобы в дороге послушать, чтобы цена была не большой, и искал без экранов и сенсорных кнопок, осмотрел несколько вариантов Sony, но решил остановится на Shuffle ipod) Нисколько теперь не жалею, дизайн, качество сборки и звука потрясающие. Всем советую, берите не пожалеете).

30.06.2013

Компактный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Очень компактный и удобный mp3 плеер! Люблю тоскать с собой потому что он удобен! Беру в дорогу, в походы ну и просто на прогулку.

20.06.2013

Удобный и компактный

Отзыв: Легендарный плеер малютка от компании Apple, который много раз менял свой дизайн и в последние два года остановился на таком компактном малыше. Выпускается по сути в 8 цветах - на любой вкус и стиль. Кстати, можно иметь их несколько в зависимости от той одежды, которая одета на тебе. Плеер сделан из цельного листа алюминия и очень прочен. Имеет удобнейшую клипсу для ношения на поясе, которая не даст ему потеряться. Этот плеер отличный спутник при занятии спортом или прогулках по лесу. Комплектуе… Читать далее

10.06.2013

Понравился

Достоинства: Качество и громкость звука Компактность.

Недостатки: Так как он маленький, можно сломать и не заметить (проверено).

Отзыв: Мне этот плеер понравился. Первый его плюс-он небольшого размера, то есть много места в кармане не займёт. Особо понравился симбиоз этого плеера с фирменными наушниками apple. Звук идёт чистый, хороший. Так как я любитель рок-музыки для меня важно, чтобы звук был громким и чистым. Вообщем это хороший плеер, советую.

09.06.2013

Стильный

Достоинства: Хороший дизайн,.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Хороший и компактный плеер.

Отзывы на Плеер Apple iPod shuffle 5g в категории Плееры, Диктофоны, Радио.