Плеер Apple ipod Touch

Плеер Apple ipod Touch отзывы

4,6
25.11.2012

Не бюджетный, но качественный плеер

Достоинства: 1. Фронтальная камера. Скайп и facetime откроют вам возможность увидеть весь мир и показать себя ему. 2. Легок в управлении. Серфинг интернета с хорошим wi-fi доступом превращается в моментальную загрузку страниц из постоянно совершенствующегося браузера Safari. А просмотр и запись видео, аудио, и загрузка/использование приложений радует глаз и пальцы. 3. Шустрый процессор, оперативная память в достатке. 4. Масса стильных аксессуаров (чехлы, модинг), периферии (наушники, гарнитуры, аудио станции

Недостатки: 1. Большинство важных приложений ПЛАТНЫЕ. 2. Чтобы зарегистрироваться в apple store нужно пройти огонь воду и медные трубы, которые ох как! отсрочивают использование ipod в полную силу. 3. Греется. как и большинство apple продукции. хотя кому-то все равно на этот минус:) 4. Общение аппарата с пк проходит через программу от производителя Itunes, что еще более усложняет ваше общение с вашим ipod. Постоянные копии, перенос покупок. 5. Не все наушники подойдут. Со входом 3,5 мм надо будет повнимател

Отзыв: Отличный экран! Просто обалденная насыщенность, зеленые листья аж на руку просятся с дисплея. Совет: память думаю для такого устройства 32гб в самый раз (не менее 16гб советую), так как аппарат читает не конвертированное видео после установки на девайс некоторого ПО (сокр. программное обеспечение) Программ очень много. Софт откроет вам уйму возможностей, достоинств, из которых хочу отметить: работа с офисными документами, редактирование фото и видео, коммуникации даже без наличия выхода в интерн… Читать далее

31.07.2013

Не плохой но уже не актуальный гаджет

Достоинства: 1) Отличное качество звука 2) Удобная операционная система ios.

Недостатки: 1) Большинство приложений платное (но можно воспользоваться Jailbreak) 2) Быстро царапается задняя крышка.

Отзыв: Главный минус, быстро царапающаяся задняя металлическая крышка. Есть несколько выходов чтобы гаджет выглядел более менее прилично: 1) Продаются специальные стикеры для задней крышки вашего ipod где изображены абстракционные и фирменные брендовые картинки. Средняя стоимость от 400 рублей 2) Так же можно попробовать использовать шкурку мокрого нанесения. Лично я советую купить 5 ipod или же вовсе iphone если вы фанатеете от яблочных гаджетов.

15.04.2013

Плеером это не назовешь...

Отзыв: Этот плеер, если его так можно назвать, полноценный телефон, за исключением функции звонков на мобильные. В нем присутствуют все функции как на айфоне, и iTunes, и Wi-fi, и ВКонтакте, чего только не пожелаешь, и стоит это чудо на порядок ниже чем айфон. Рекомендую приобрести данный товар!

06.01.2013

Интересная Штуковина!!!

Достоинства: Экран, много функций, дизайн, материалы корпуса. Apple на этом не экономит.

Недостатки: Первое - это цена. Не все его смогут позволить. За такую цену можно купить несколько неплохих плееров! Во-вторых: очень сильно царапается задняя крышка, даже если пользоваться очень аккуратно. Ну и в третьих: программа iTunes, придется долго напрягать мозги. А так же очень много платных приложений!!!

Отзыв: Бренд Apple всегда пользовался большой популярностью. К этому и относится данный плеер. В этом плеере есть все! Он почти как телефон, но разве что, звонить нельзя. Да и это не ограничение, потому что можно звонить через Skype!!! Очень много функции!!! Прекрасный экран и не только. Очень удобен в руках. Правда есть заморочки с программой iTunes. Придется много покопаться. А так, очень удобный плеер.

25.11.2012

Лучшая игрушка

Достоинства: Программное обеспечение на высоком уровне, качество потрясающее, мощная батарея, очень красивый дизайн, хорошая камера так же видеокамера, и существует множество всяких прибомбасов, солнечная зарядка, различные гарнитуры.

Недостатки: Цена в России не много выше нежели в Америки а так все супер.

Отзыв: Я считаю, что это идеальная вещь для повседневной жизни, сама фирма Apple очень славится своими приложениями, этот плеер их держит все без проблем, так же очень мощная батарея, если слушать музыку хватает на 2-2.5 недели, собственно если играть то конечно на день - два, впрочем это тот же iphone только дешевле в разы и без сим карты. Советую, лучшая игрушка для детей.

11.03.2013

Больше, чем просто плеер

Достоинства: Дисплей, качество сборки, удобство эксплуатации, устойчивость к повреждениям, качество звука, запуск ресурсоемких программ и игр.

Недостатки: Слегка пиксельный дисплей.

Отзыв: Это устройство настолько хорошее, что его даже трудно назвать плеером. Вам предоставляется куча возможностей: серфинг интернета, видео-чат Facetime, довольно тяжелые игры, общение в социальных сетях и многое другое. iPod Touch оснащен модулями WiFi и Bluetooth, отличным дисплеем и двумя камерами: фронтальная Facerime и основная iSight. На данном плеере можно вполне комфортно просматривать клипы и фильмы, ведь дисплей устройства достаточно большой. iPod прекрасно справляется с основной задачей, д… Читать далее

10.12.2020

Рекомендую к покупке

Достоинства: Хороший звук, высокая скорость работы.

Недостатки: Мелкий шрифт.

Отзыв: Приобрела именно эту модель плеера, тк долго присматривалась и выбирала. По сути это тот же айПад, только в более компактной оболочке. Мощный гаджет, работает на высоких скоростях, безлагово и четко. Сенсорика налажена здорово, единственный некомфорт у меня вызывает набор текста, очень мелко, курсор подвинуть целая ювелирная работа. В остальном он меня радует. Экран со стеклом Ретина, изображение четкое, реалистичное, фильмы смотрятся эффектно. Интерфейс стандартный для эпловских гаджетов, прост… Читать далее

07.02.2016

Хороший

Отзыв: В целом этот плеер не плохой, я использую его около 2 месяцев и он меня устраивает. Зарядку держит долго, памяти хватает, качество звука довольно таки не плохое. Я считаю что этот плеер весьма достойный, и если вы хотели его преобрести, то непременно покупайте).

30.09.2013

Очень хороший плеер.

Достоинства: Камера, звук, неплохой экран,.

Недостатки: Зарядка неудобна, itunes appstore.

Отзыв: Как плеер мне он очень понравился. Плюсы: качество звука, прикольный дизайн, очень редко зависает (глючит), не тормозит. Минусы если хочешь, что-то скачать нужен appstore или itunes, нельзя починить в комнатных условиях нужно куда-то ехать, дорогие детали, ограничена версия обновления, специфический штекер зарядки.

19.09.2013

Супер

Достоинства: 1. Чудесный яркий экран Retina 2. iOS - софт практически идентичный софту iPhone 3. Качество сборки 4. Довольно прочный 5. Батарея. Если пользоваться только по назначению - т. е. прослушивание музыки (с яркостью ниже средней) - батареи хватает на 2-3 дня. 6. Дизайн - безусловно стильный, тонкий, эргономичный. 7. Стекло очень прочное.

Недостатки: 1. Цена завышена 2. Задняя панель - красивая, но абсолютно не устойчива даже к самым маленьким и легким царапинам. О проблеме можно забыть, купив чехол. 3. Батарея - для музыки-то надолго хватает, но при использовании всех заложенных в него возможностей не хватает и на 5 часов. 4. Радио только при наличии доступа к Интернету. 5. Память. Ее реально не хватает. Причем доступно только 6гб.

Отзыв: IOS просто великолепна - все настраивается, регулируется, софт на любой вкус и цвет. Звук отличный. В тандеме с нормальными наушниками (я не говорю про дорогущие битсы или синхайзеры, у меня Филипс за 500р) музыка приносит реальное наслаждение. Не смотря на свой хрупкий вид, гаджет довольно удароустойчив. Роняла в ванную с водой, вытащила, стал хрипеть динамик, но через 20мин (видимо, вода высохла) все стало как раньше. Также много раз роняла (не на асфальт, дома на пол) с довольно приличной… Читать далее

18.09.2013

Очень отличный плеер

Достоинства: Хорошее качество звука, видео. Удобный. Много хороших, бесплатных приложений. Если слушать музыку то может держать батарею очень долго, у меня держало всю ночь примерно с 11 вечеро до 10 утра, и еще после этого часа 2 - 2,5.

Недостатки: Не очень компактный, и держит батарею часа 3-4 играя.

Отзыв: Сам плеер, не очень компактный, но очень хорший. Хорошее качество звука, видео воспроизведения. Тоже самое что и Iphone но бюджетнее, и практически ничем не отличается, кроме возможности звонить\писать смс. Ребенку этот плеер гораздо лучше подойдtт чем Iphone, так как можно закачать много хороших игр большинство из которых бесплатные. Сам пользовался таким 1,5 года, но вскоре обычный телефон сломался, я продал Ipod Touch, и купил себе Iphone 4s.

11.09.2013

Не зря потратил деньги.

Достоинства: Хорошее качество звука, красивый дизайн, хороший экран, быстрая работа.

Недостатки: Задняя панель быстро царапается, нет iOS 7, недолговечная кнопка Home.

Отзыв: Этот великолепный плеер я купил два года назад и ни разу не пожалел. Через год сломалась кнопка Home, что довольно дорого вышло (2500 руб. ). Сейчас же все работает просто отлично. Жаль, что не поддерживает iOS 7, поэтому буду менять на новое поколение.

10.08.2013

Идеален

Достоинства: Отсутствие лагов Большой заряд Удобный интерфейс Достаточно памяти.

Отзыв: Очень порадовал. Хотя с одной стороны за обычный плеер отдавать такие деньги было бы тупо, но я думаю он того стоит. Не зря apple одна из лучших фирм мира. Один недостаток это однообразие интерфейса и отсутствие bluetooth. Хоть он в нем и присутствует он служит для подключения к Интернету через другой телефон и гарнитуры, а не для передаче файлов.

21.06.2013

Нужная вещь в жизни.

Достоинства: Отличный звук в наушниках, высокая производительность. Отличный IPS дисплей.

Недостатки: Не очень на долго хватает зарядки. На некоторых приложения бывают задержки.

Отзыв: Отличный девайс. Очень подходит для чтения, просмотра фильмов и прослушивания музыки.

30.04.2013

Хорошая игрушка и музыкальный плеер

Достоинства: Память, качество сборки элитаризм.

Недостатки: Задняя крышка.

Отзыв: Функционал Айфона в более маленьком корпусе. отличный экран и большой объем памяти позволяют украсить свой досуг фильмами, музыкой, играми и интернет серфингом, при наличии WIFI точки доступа поблизости. наушники в комплекте не торт, но сойдут для непросвященного пользователя.

Отзывы на Плеер Apple ipod Touch в категории Плееры, Диктофоны, Радио.