Плеер Transcend MP330

Плеер Transcend MP330 отзывы

4,3
08.01.2014

Очень качественный дэвайс

Достоинства: Качество, экран, удобство меню, расположение разъёма для наушников, защита от влаги, цена за плеер с таким функционалом.

Недостатки: Короткий шнурок USB, кнопки тяжело нажимаются первое время.

Отзыв: Девайс отменный, даже великолепный. Пользовался ми годами, несчастный, поцарапанный, падал не раз, но работает, как по мне, вообще не убиваемая штуковина. Эта модель вообще сверх моих ожиданий: аккуратный, прекрасно видно на дисплее информацию о треке, плюс часы не лишние, под любым углом, как заявлено, кнопки туговатые, но произвольно не срабатывают команды. Навигация и настройки простые, понятны для тех кто первый раз держит в руках. А вообще, Transcend отменный бренд, не одна вещь у меня на х… Читать далее

21.05.2012

Удобно и не дорого.

Достоинства: Незаменим в поездках, мало занимает места, надолго хватает зарядки, качество соответствует цене.

Недостатки: На дисплее не всегда адекватно отображается кирилица.

Отзыв: Хороший плеер за вполне умеренную цену, покупал всего за 250 грн. Часто ездил в командировки и в поезде удобно слушать музыку, а ночью, чтобы не мешал храп соседей, включаю занудную аудиокнигу, надеваю наушники и пусть себе храпят… Есть диктофон, FM радио, много удобных настроек, интуитивно понятный навигатор, блокировка. Иногда просто использую как флешку для записи данных, 4Гб памяти хватает. Если нужен MP3 плеер для таких целей, то такая модель будет оптимальной.

13.12.2012

Неплохо

Отзыв: Покупал в евросети как подарок племяннику. Перед тем этим конечно сам немного пофиксил его, во первых очень удобные кнопки, во вторых 4 гб что для такого маленько плеера более чем круто. Ну о цене так вообще смешно говорить, мне он достался за 1100 рублей.

Отзывы на Плеер Transcend MP330 в категории Плееры, Диктофоны, Радио.