Плеер Transcend T.sonic 870 8GB

Плеер Transcend T.sonic 870 8GB отзывы

14.12.2013

Лучший плеер!

Достоинства: Удобный, качественная сборка, хорошая комплектация, качество звука, вообще большие возможности плеера.

Отзыв: Это мой первый плеер. И, думаю, я еще долго не буду покупать другой. Комплектация просто отличная: силиконовый чехол (когда плеер упал на плитку в отеле, с ним совершенно ничего не случилось), удобный шнурок для ношения на шее (или просто намотать на руку). Ничего лишнего. Инструкция на русском присутствует. Качество звука отличное! Наушники родные тоже очень хорошо играют, но, когда зимой хотел одеть их, случайно прижал проводок одно из наушников, и тот перестал работать. Плеер имеет удобный ра… Читать далее

31.01.2013

Супер звук

Достоинства: Хорошая комплектация, наличие силиконового чехла, качественный дисплей. Эргономика корпуса, возможность добавления карты памяти. Поддержка большинства форматов.

Недостатки: Базовая прошивка никудышняя, ставить прошивку volume UP, звук однозначно круче!!!! Невзможность полностью кастомизировать меню программ. Есть программа TransEdit но она еще сыровата ((( Ждем чего то нового.

Отзыв: Плеер очень классный. Большой дисплей. Поддержка всех знакомых форматов. Конвертированое видео волочит на УРА. Но HD видео увы.. тормозит. Но это не есть огорчением так-как он для этого не рассчитан. Возможность прошивки и развитие их еще больше привлекает. Отличный диктофон. Хорошее качество записи даже на среднем качестве. А при подключенном микрофоне вообще фантастика!!!

Отзывы на Плеер Transcend T.sonic 870 8GB в категории Плееры, Диктофоны, Радио.