Велосипед Forvard 870 Next

Велосипед Forvard 870 Next отзывы

4,6
29.03.2013

Удобный.

Отзыв: Очень хороший велосипед, который отлично подойдет для быстрой езды по городу. Я частенько езжу на нем на работу. Работаю в соседнем районе и на дорогу у меня уходит в среднем минут двадцать. Также, порадовал тот факт, что велек легкий и я могу без проблем заносить его к себе в кабинет.

06.05.2013

Хороший

Достоинства: Скорости. Цепь. Седло.

Отзыв: Очень удобный велосипед, для того чтобы покататься, как по горной так и по городской местности. Достаточно много скоростей. Очень удобное седло, хотя можно купить другое . У моих друзей с которыми я катаюсь у всех такие же велики. Покупайте не пожалеете.

30.11.2012

Быстрый

Достоинства: Цена, вес, дизайн, надежность.

Недостатки: Слабенькая система переключения скоростей.

Отзыв: Выбирал велосипед для городской езды, то есть асфальт, гладкая поверхность. Максимальные препятствия, которые мне приходиться преодолевать – бордюры. Ну и легкость была не последним фактором, неохота было затаскивать его на мой верхний этаж, ну и тем более зачем мне тяжелый велик для простой езды по городу. Next 887 идеально подошел по всем параметрам и цена у него оказалась неплохая. У велика оказались надежные переключатели: сезон откатал и все в порядке. Много скоростей, но я, естественно, в … Читать далее

26.11.2012

Сойдет для новичка.

Достоинства: Красивый вид.

Недостатки: Жесткое и очень узкое сиденье.

Отзыв: Стандартное сиденье очень жесткое и узкое. Из-за не регулируемого по высоте руля устают руки, т. к. часть веса распределяется именно на руки. Велосипед купил за 10600. Сиденье заменил на самое широкое которое нашел "Vinca" за 480 руб. Сиденье с резиновыми демпферами. С ним стало более менее реально ездить по неровностям. У меня это второй велосипед. Первый был двухподвес Forward Benfica 1. По сравнению с ним 818 идет очень жестко даже с новым сиденьем, но более собранно и "плотно". 818 более … Читать далее

02.07.2013

Легкий велик

Отзыв: Очень качественный вел! относительно легкий и накатистый, в горку залетает только так, не говоря уже о спусках и езде по прямой. Купил его в подержанном состоянии, катался очень жестко и за 3 месяца никаких проблем (тьфу тьфу) при том что велосипеду уже больше года.

24.03.2013

Супер

Достоинства: Удобство, комфорт.

Недостатки: Маленькие колеса.

Отзыв: Был такой велосипед, очень качественно сделан, краска не облезает, все в нем устраивало, советую всем.

21.03.2013

Надежный

Отзыв: Очень хороший велосипед. У друга такой. Служит верой и правдой.

02.01.2024

Едет в принципе нормально. не трещит.

Достоинства: Нечего не люфтит.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купил недавно откатал один сезон. едет нормально накат тоже хороший. хорошие переключатели, легкая рама, НЕДОСТАТКИ 1. шумные заводские покрышки. каретка очень слабая, тормоза не очень. колодки вообще не о чём, байком по началу был доволен. потом начались проблемы, устал его чинить. Лучше брать KHS или GT.

07.08.2023

Отличный вариант за свои деньги: Крепкая, но лёгкая рама, ре

Достоинства: Крепкая, но лёгкая рама, регулируемые амортизаторы, удобная сиденье, эргономичный руль.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Недавно я приобрел данный велосипед и не могу остаться равнодушным к его превосходным качествам. Во-первых, его дизайн просто ошеломляет - стильный и современный, этот велосипед привлекает внимание окружающих. Когда я сажусь на него, то уже чувствую себя настоящим профессионалом. Во-вторых, его характеристики превзошли все мои ожидания. Легкий, но прочный каркас делает езду легкой и комфортной, а жесткая вилка позволяет преодолевать любые неровности на дороге с легкостью. Велосипед оснащен прочн… Читать далее

30.01.2023

Качественный велосипед

Достоинства: Крепкая рама и хорошие тормоза.

Недостатки: Быстрое изнашивание камер.

Отзыв: Очень неплохой велик насчёт качества я могу сказать что очень качественная вариант рамы но мину в том что камеры очень быстро изнашиваются а так если по качеству остальные детали то они очень даже хорошие Незнаю как остальным но рекомендую для любителей катания на велосипедах.

26.12.2022

Отличный горный велосипед

Достоинства: Надёжный, быстрый.

Недостатки: Слабый задний переключатель.

Отзыв: Замечательный велосипед, ездил на нём на протяжении 2 лет на работу, а за такой длительный срок пришлось заменить только лишь задний переключатель. Очень удобная посадка, регулируемое седло, плавный ход скоростей. Велосипед подходит для людей живущих в многоэтажных домах, ведь является довольно легким и компактным для своего типа велосипедов. Но не смотря на свои плюсы, для любителей более активной езды лучше выбрать что-то получше и понадёжнее, т. к. Forvard 870 Next отлично подходит к обыкнове… Читать далее

18.07.2021

Крутой велик

Достоинства: Качество).

Отзыв: Велик ооочень хороший, практичный, и симпатичный на вид))) по соответствие цены и качества, как по мне очень хороший))) Удобные переключатель, прикольные ручки тормозов) одним словом бомба)) очень подойдёт для подарка, ребёнок будет доволен таки крутым и качественым велеком)))))))))))).

10.11.2020

Супер!

Отзыв: Мне недавно подарили такой же велосипед! И мне поначалу он не нравился но когда я на него сел то мое мнение сразуже изменилося! Он супер удобный и комфортный!! Я на нём уже 5 лет езжу и он как новый, дитали изготовленые из лучшего метала. Швы суперские, крепкие. Мне он очень нравится!!!

12.08.2019

Качественный велосипед, соответствует своей цене, удобно езд

Достоинства: Хорошая цена хорошее качество отличный дизайн.

Недостатки: Минусов нету всё отлично.

Отзыв: Недавно я купила велосипед в этом прекрасном магазине. Я была в шоке потому что дизайн был просто бомба!!! Мне очень понравилось, на нём удобно ездить, самое главное что велосипед стоит по минимальной цене и соответствует этому!!!

10.08.2018

Люблю скаросиники

Достоинства: Всё работает.

Недостатки: Всё хорошо.

Отзыв: Хороший скоростник быстро ездить.

Отзывы на Велосипед Forvard 870 Next в категории Товары для спорта и туризма.