Велосипед Forvard 870 Next

Отзыв о Велосипед Forvard 870 Next:
Быстрый

30.11.2012

Достоинства

Цена, вес, дизайн, надежность.

Недостатки

Слабенькая система переключения скоростей.

Отзыв

Выбирал велосипед для городской езды, то есть асфальт, гладкая поверхность. Максимальные препятствия, которые мне приходиться преодолевать – бордюры. Ну и легкость была не последним фактором, неохота было затаскивать его на мой верхний этаж, ну и тем более зачем мне тяжелый велик для простой езды по городу. Next 887 идеально подошел по всем параметрам и цена у него оказалась неплохая. У велика оказались надежные переключатели: сезон откатал и все в порядке. Много скоростей, но я, естественно, в городе всеми не пользуюсь. Амортизатор работает хорошо, на препятствия налетать можно не боятся. Но мне кажется, что все-таки велик не рассчитан, даже на лесные прогулки, тем кто любит активный спорт лучше выбрать что-то надежнее. Ну а из минусов, наверно, отмечу крылья: как-то плоховато они спасают от летящей с колес грязи, если честно. Почему-то нет звонка или чего-нибудь аналогичного, а на городских улицах это было важно. Ну а так, покупкой доволен, под мои требования полностью подошла, без нареканий. Откатался на нем целое лето, уже привык, с нетерпением жду следующего!