Велосипед Forvard 870 Next

Велосипед Forvard 870 Next отзывы

4,6
02.07.2017

Круто

Достоинства: Управляемость, Разгон, Вес.

Отзыв: Данный Велосипед обладает хорошими характеристиками хорошо рулиться, поворачивается, низкий вес велосипеда, но недавно я упал и разбил коленку с данного велосипеда внимание всем велосипедистам не разгоняйтесь до высокой скорости а если будете разгонятся то держите руль крепко и прямо резко не поворачивайте, притормаживайте при повороте а то как я резко поверните руль и разобьетесь потому что на такой высокой скорости нельзя поворачивать, это не Гта) (ПРОВЕРЕНО).

30.01.2017

Круто

Достоинства: Очень хороший велосипед, который отлично подойдет для быстрой езды по городу. Я частенько езжу на нем на работу. Работаю в соседнем районе и на дорогу у меня уходит в среднем минут двадцать. Также, порадовал тот факт, что велек легкий и я могу без проблем заносить его к себе в кабинет.

Недостатки: Очень хороший велосипед, который отлично подойдет для быстрой езды по городу. Я частенько езжу на нем на работу. Работаю в соседнем районе и на дорогу у меня уходит в среднем минут двадцать. Также, порадовал тот факт, что велек легкий и я могу без проблем заносить его к себе в кабинет.

Отзыв: Очень хороший велосипед, который отлично подойдет для быстрой езды по городу. Я частенько езжу на нем на работу. Работаю в соседнем районе и на дорогу у меня уходит в среднем минут двадцать. Также, порадовал тот факт, что велек легкий и я могу без проблем заносить его к себе в кабинет.

18.04.2016

Шикарно!

Отзыв: Шикарные велосипед, каждый день им пользуюсь ни разу не подвел. Что касается веса, то для велика очень легко, его может поднять даже не сильно крупная девушка. Одним словом Очень доволен!

07.10.2014

Универсальный и практичный горный велосипед

Достоинства: Лучшее решение для передвижения по городу и для активного отдыха в горной местности.

Отзыв: Велосипед для любителей активного катания, вело-прогулок и туризма. Это горный велосипед, оборудованный для городской местности и приспособлен к комфортному передвижению по городским дорогам. Проверенно- прекрасная проходимость по любым дорогам!

04.06.2013

Неплохой

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Компания форвард производит неплохие велосипеды, но всеже байки у них не все хорошие, у них плохие детали тяжелая рама и тд, но есть и хорошие и байки, по большинству у них хороши кроссовые один изз них мой, это форвард 2260 кроссовый алюминевый, очень хороший, он числится как профессиональный, я же вело гонщик, так же хорошие есть форварды шоссейные они тоже очень хорошие, ну и мой считается кросс шоссе, вилка то большая, покрышки поменял да поехал, вообщем на велосипеды марки форвард я не жалу… Читать далее

04.06.2013

Велосипед прекрасен

Достоинства: Хороший велосипед для прогулки или просто для детей на перегонки поездить.

Недостатки: Рама высокая.

Отзыв: Видел у друга этот велосипед. 1 год ездит и хвалит его что хорошая проходимость, хорошо переключать передачи, тормоза прекрасные, и армотизаторы хорошие. друзьям рекомендует когда им велосипеды покупают.

10.05.2013

Полезно для здоровья

Достоинства: Укрепляешь здоровье и качаешь ноги: ).

Недостатки: Нету, очень уж он хорош.

Отзыв: Купили мы всей семьи такие велосипеды( Любим кататься по горам\ лесам), некто не жалуется очень хорошо ездить по таким местностям, за 2 года не разу не кого нечего не ломалось (Кроме камеры), одним словом очень удобный велосипед и очень полезен для здоровья.

08.04.2013

Середняк

Отзыв: Производство: Forward, 2010 Серия велосипедов: Горные велосипеды Forward 10 серии All Terain (сравнение всех велосипедов этой серии) Количество скоростей: 18 Диаметр колес: 26 Рама (frame): Алюминиевый сплав 6061 Вилка (fork): HL Bravo Zoom CH-381, пружинно-эластомерная Передний перекл. (f. derrailleur): Shimano Tourney FD-TZ20 Задний перекл. (r. derrailleur): Shimano Tourney RD-TX31 манетки (shifters): Shimano Revo Shift SL-RS35, поворотные Покрышки (tires): Wanda 26"x2.30" Обода (r… Читать далее

11.03.2013

Хороший велосипед!

Достоинства: Лёгкий, доступный, довольно удобный, компактный.

Недостатки: Не считая алюминевого корпуса, остальные детали довольно низкокачественные, в том числе каретка. Далеко не сразу удалось настроить переключатель скоростей, цепь так и наровила слететь.

Отзыв: Через месяц использования - полетела каретка. Отдал на гарантийку, вроде бы заменили, но она опять начала понемногоу хрустеть. скорости переключаются плохо, пришлось долго налаживать механизм их переключения. Думаю, что брать скорее - можно, т. к. цена соответствует качеству, но ездить аккуратно, каретка - слабая.

13.01.2013

Среднего уровня велосипед)

Достоинства: Отличный горный велик!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Велосипед спокойно подходит как для города так и для других местностей в виде деревень и т. п разбитых дорог) Про тормоза я незнаю, т. к при складе велосипеда где-либо, могут заменить запчасти что уж очень влияет на качество велосипеда при эксплуатации, в общем суть уловили).

04.12.2012

Идеально для ног.

Отзыв: Велосипед идеальное средство для накачивании ног. Вдень проезжаю летом около 50 километров. Это как простое средство перемещения, только нужно использовать собственную силу мышц. На велосипеде нужно кататься только на природе, если вы в зале на тренажере, то эффекта будет мало.

27.11.2012

Велик

Достоинства: Вполне все норм.

Недостатки: Седло.

Отзыв: Велосипед Forvard 870 Next удобный, друг ездил года 3 на нем, пока не влетел в забор, но потом же опять его отремонтировали, но там уже проблемы с рулем были, да и колесо не ахти, а так с самой покупки не удобная седушка была, друг ставил другую, ездил на другой, а так вполне его все устраивало.

26.11.2012

Рабочие ноги

Достоинства: Хорошие тормоза.

Недостатки: Жёсткое сиденье.

Отзыв: Хороший велочипед но сиденье жёсткое если ездить на 100-200 километров пятая точка отваливается просто хочется пишком пойти. А так во всём доволен.

26.11.2012

Forward

Достоинства: Хороший велосипед для прогулки, довольно удобный.

Недостатки: Качество не совсем хорошее.

Отзыв: Хороший Велосипед купил жене, ездить ваше радуется, улыбка с лица не сходит, уже 2 года использует, только сиденье меняли пару раз.

10.06.2012

Нужно ещё доводить до ума, а так рабочая лошадка!

Достоинства: Вообще то если довести до ума( поменять подшипники, сиденье, и насеку), то вполне нормуль цена.

Недостатки: Подшипники быстро начинают скрежатать При повороте задеваешь переднее колесо ногой Сиденье маловато на дальние поездки Тяжеловат На асфальте с такими покрышками очень тяжело идёт, даже гул от покрышек какой то.

Отзыв: Этот велосипед приобретался мной года 1,5 назад за 7500р, это было со скидкой. Ну что сказать, конечно внутренности у педалей (подшипники и всё такое) надо менять сразу. Также намучаетесь с настройкой тормозов, но это дело времени. Переднее крыло вообще задевает за раму пришлось его крепление ну оч сильно изогнуть. А когда поворачиваешь, то ногами задеваешь за колёса, это немного тоже напрягает. Скорости переключаются оч туго (навесное оборудование поставлено начального уровня),… Читать далее

Отзывы на Велосипед Forvard 870 Next в категории Товары для спорта и туризма.