Велосипед Top Gear Cyclone 26 MTB

Велосипед Top Gear Cyclone 26 MTB отзывы

4,6
17.07.2014

Отличный

Достоинства: Шины.

Отзыв: Велосипед порадовал! очень нравится расцветка на нем, наклейки, качество изготовления, шины толстые, хорошая проходимость в трудный местах! Рекомендую!

02.07.2019

Хороший велосипед

Достоинства: Их много.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Хороший велосипед. Катаюсь почти каждый денью не подводил ни разу. на этом велосипеде научился банни хоп. хорошая и мягкая вилка.

10.09.2013

Велосипед

Отзыв: Купил этот велосипед сейчас нарадоваться не могу во первых оказался очень легким и удобным катаюсь по паркам очень нравится качественный велосипед за низкую цену.

06.07.2013

Нормальный велосипед

Достоинства: Удобный, недорогой, отлично!

Недостатки: Тяжёлый.

Отзыв: Велосипед нормальный, но не идеальный. Немного тяжеловат. Скорости переключаются отлично. Цепь ни разу не слетала (за 3 месяца катания). Качество рамы супер! Да и остально тоже! Цена и качество соответствуют. Очень удобный, советую.

28.04.2013

Тяжелый хартеил

Достоинства: Цвет, форма, дисковые тормоза, зделан в 2012г.

Недостатки: Тяжесть рамы его минус он из разряда сумо.

Отзыв: Довольно таки жесткий, тяжелый велосипед в котором порадовала только конструкция рамы. Интересный заниженный велосипед сиденье расположено так как и нужно для трюков. Но из-за тяжести той же рамы он не подойдет для Трюков начинающим Райдерам. Если только по учится поднимать передние колесо и то наверно сложно будет. А так откатавшись на нем уже почти год мне все таки нравится этот велосипед и он довольно таки живучий не разу не подводила каретка. Слабые спицы когда прыгаешь с бордюров не раз про… Читать далее

Отзывы на Велосипед Top Gear Cyclone 26 MTB в категории Товары для спорта и туризма.