Велосипед Forvard 870 Next

Велосипед Forvard 870 Next отзывы

4,6
02.01.2024

Едет в принципе нормально. не трещит.

Достоинства: Нечего не люфтит.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купил недавно откатал один сезон. едет нормально накат тоже хороший. хорошие переключатели, легкая рама, НЕДОСТАТКИ 1. шумные заводские покрышки. каретка очень слабая, тормоза не очень. колодки вообще не о чём, байком по началу был доволен. потом начались проблемы, устал его чинить. Лучше брать KHS или GT.

07.08.2023

Отличный вариант за свои деньги: Крепкая, но лёгкая рама, ре

Достоинства: Крепкая, но лёгкая рама, регулируемые амортизаторы, удобная сиденье, эргономичный руль.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Недавно я приобрел данный велосипед и не могу остаться равнодушным к его превосходным качествам. Во-первых, его дизайн просто ошеломляет - стильный и современный, этот велосипед привлекает внимание окружающих. Когда я сажусь на него, то уже чувствую себя настоящим профессионалом. Во-вторых, его характеристики превзошли все мои ожидания. Легкий, но прочный каркас делает езду легкой и комфортной, а жесткая вилка позволяет преодолевать любые неровности на дороге с легкостью. Велосипед оснащен прочн… Читать далее

30.01.2023

Качественный велосипед

Достоинства: Крепкая рама и хорошие тормоза.

Недостатки: Быстрое изнашивание камер.

Отзыв: Очень неплохой велик насчёт качества я могу сказать что очень качественная вариант рамы но мину в том что камеры очень быстро изнашиваются а так если по качеству остальные детали то они очень даже хорошие Незнаю как остальным но рекомендую для любителей катания на велосипедах.

26.12.2022

Отличный горный велосипед

Достоинства: Надёжный, быстрый.

Недостатки: Слабый задний переключатель.

Отзыв: Замечательный велосипед, ездил на нём на протяжении 2 лет на работу, а за такой длительный срок пришлось заменить только лишь задний переключатель. Очень удобная посадка, регулируемое седло, плавный ход скоростей. Велосипед подходит для людей живущих в многоэтажных домах, ведь является довольно легким и компактным для своего типа велосипедов. Но не смотря на свои плюсы, для любителей более активной езды лучше выбрать что-то получше и понадёжнее, т. к. Forvard 870 Next отлично подходит к обыкнове… Читать далее

18.07.2021

Крутой велик

Достоинства: Качество).

Отзыв: Велик ооочень хороший, практичный, и симпатичный на вид))) по соответствие цены и качества, как по мне очень хороший))) Удобные переключатель, прикольные ручки тормозов) одним словом бомба)) очень подойдёт для подарка, ребёнок будет доволен таки крутым и качественым велеком)))))))))))).

10.11.2020

Супер!

Отзыв: Мне недавно подарили такой же велосипед! И мне поначалу он не нравился но когда я на него сел то мое мнение сразуже изменилося! Он супер удобный и комфортный!! Я на нём уже 5 лет езжу и он как новый, дитали изготовленые из лучшего метала. Швы суперские, крепкие. Мне он очень нравится!!!

12.08.2019

Качественный велосипед, соответствует своей цене, удобно езд

Достоинства: Хорошая цена хорошее качество отличный дизайн.

Недостатки: Минусов нету всё отлично.

Отзыв: Недавно я купила велосипед в этом прекрасном магазине. Я была в шоке потому что дизайн был просто бомба!!! Мне очень понравилось, на нём удобно ездить, самое главное что велосипед стоит по минимальной цене и соответствует этому!!!

10.08.2018

Люблю скаросиники

Достоинства: Всё работает.

Недостатки: Всё хорошо.

Отзыв: Хороший скоростник быстро ездить.

02.07.2017

Круто

Достоинства: Управляемость, Разгон, Вес.

Отзыв: Данный Велосипед обладает хорошими характеристиками хорошо рулиться, поворачивается, низкий вес велосипеда, но недавно я упал и разбил коленку с данного велосипеда внимание всем велосипедистам не разгоняйтесь до высокой скорости а если будете разгонятся то держите руль крепко и прямо резко не поворачивайте, притормаживайте при повороте а то как я резко поверните руль и разобьетесь потому что на такой высокой скорости нельзя поворачивать, это не Гта) (ПРОВЕРЕНО).

30.01.2017

Круто

Достоинства: Очень хороший велосипед, который отлично подойдет для быстрой езды по городу. Я частенько езжу на нем на работу. Работаю в соседнем районе и на дорогу у меня уходит в среднем минут двадцать. Также, порадовал тот факт, что велек легкий и я могу без проблем заносить его к себе в кабинет.

Недостатки: Очень хороший велосипед, который отлично подойдет для быстрой езды по городу. Я частенько езжу на нем на работу. Работаю в соседнем районе и на дорогу у меня уходит в среднем минут двадцать. Также, порадовал тот факт, что велек легкий и я могу без проблем заносить его к себе в кабинет.

Отзыв: Очень хороший велосипед, который отлично подойдет для быстрой езды по городу. Я частенько езжу на нем на работу. Работаю в соседнем районе и на дорогу у меня уходит в среднем минут двадцать. Также, порадовал тот факт, что велек легкий и я могу без проблем заносить его к себе в кабинет.

18.04.2016

Шикарно!

Отзыв: Шикарные велосипед, каждый день им пользуюсь ни разу не подвел. Что касается веса, то для велика очень легко, его может поднять даже не сильно крупная девушка. Одним словом Очень доволен!

07.10.2014

Универсальный и практичный горный велосипед

Достоинства: Лучшее решение для передвижения по городу и для активного отдыха в горной местности.

Отзыв: Велосипед для любителей активного катания, вело-прогулок и туризма. Это горный велосипед, оборудованный для городской местности и приспособлен к комфортному передвижению по городским дорогам. Проверенно- прекрасная проходимость по любым дорогам!

02.07.2013

Легкий велик

Отзыв: Очень качественный вел! относительно легкий и накатистый, в горку залетает только так, не говоря уже о спусках и езде по прямой. Купил его в подержанном состоянии, катался очень жестко и за 3 месяца никаких проблем (тьфу тьфу) при том что велосипеду уже больше года.

04.06.2013

Неплохой

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Компания форвард производит неплохие велосипеды, но всеже байки у них не все хорошие, у них плохие детали тяжелая рама и тд, но есть и хорошие и байки, по большинству у них хороши кроссовые один изз них мой, это форвард 2260 кроссовый алюминевый, очень хороший, он числится как профессиональный, я же вело гонщик, так же хорошие есть форварды шоссейные они тоже очень хорошие, ну и мой считается кросс шоссе, вилка то большая, покрышки поменял да поехал, вообщем на велосипеды марки форвард я не жалу… Читать далее

04.06.2013

Велосипед прекрасен

Достоинства: Хороший велосипед для прогулки или просто для детей на перегонки поездить.

Недостатки: Рама высокая.

Отзыв: Видел у друга этот велосипед. 1 год ездит и хвалит его что хорошая проходимость, хорошо переключать передачи, тормоза прекрасные, и армотизаторы хорошие. друзьям рекомендует когда им велосипеды покупают.

Отзывы на Велосипед Forvard 870 Next в категории Товары для спорта и туризма.