Плеер TeXet t-489

Плеер TeXet t-489 отзывы

4,2
15.01.2013

Все просто идеальнно

Достоинства: Скажу так в нем есть все.

Недостатки: Очень трудно найти фильмы правильного формата.

Отзыв: Че я могу сказать про Плеер Texet t-489. Я считаю то что этот плеер очень удобен в использование так как в нем нет не чего лишнего и в кнопках разбираться не надо. Я не встречал еще такой Плеер в котором бы уместилось столько песен и информации и еще один плюс этого Плеера в нем можно читать книги: Например едешь в поезде скукота но тебя всегда может выручить книга но что делать если тебе не куда положить книгу Плеер тебе поможет так как в него можно закачать много книг а места сам плеер занимае… Читать далее

01.06.2015

Молодёжно

Достоинства: Всё необходимое, чтобы скоротать время - музыка, простые игры.

Недостатки: Иногда не срабатывает кнопка листания вниз, либо срабатывает несколько раз. Может быть мне попался просто такой.

Отзыв: Хороший плеер для своей ценовой категории. Достаточно, чтобы уместить, пусть и не всю, но большую часть любимых композиций. Считаю, что не мало важная функция - разделение всей музыки по папкам, что очень хорошо реализовано в данной модели. Родные наушники, по всем канонам, можно сразу отнести не помойку; лучше потратиться немного, купить качественные и наслаждаться музыкой.

19.09.2013

Хороший

Достоинства: Батарея, звук.

Недостатки: Маловато памяти, БЛИКУЮЩИЙ ЭКРАН.

Отзыв: Единственный недостаток сильно бликующий экран, на солнце не видно, ранял 1 раз, под дождем побывал 1 раз - не включался думал умер, подсоеденил к зарядному включился работает. наушники родные выкинул сразу ибо хлам. не профильные функции не тестировал, тока часы поставил.

30.08.2013

Воспроизводит не все форматы

Достоинства: Многофункциональный.

Недостатки: Глючит.

Отзыв: Плеер служит бесперебойно уже больше, чем полгода. На нем можно играть в игры, слушать музыку, смотреть видео, читать тексты, использовать как флешку. На компютерах с этого плеера откроется многое. С ним в комплекте идет видео-аудио конвертер. Ведь в плеере производятся не все форматы, а только самые знаменитые. Работает это устройство долго, особенно бесит, когда надо включить и выключить.

27.12.2012

Хороший плеер

Достоинства: Просмотр видео, текста, фото. Неплохой звук, железный корпус.

Недостатки: Вес плеера.

Отзыв: Плеер мне понравился, отличная железная рамка, очень много падал, а повреждений никаких! Достаточно тяжеловат, есть много функций с которыми звук идёт чисто без помех, наушники не очень стандарт, есть микрофон, можно просматривать фото, видео и даже тексты. Лично мне этот плеер подходит но всё же разработчикам нужно облегчить его.

Отзывы на Плеер TeXet t-489 в категории Плееры, Диктофоны, Радио.