Плеер Explay C31

Плеер Explay C31 отзывы

4,3
26.03.2013

Классный.

Отзыв: Я вообще люблю технику от эксплей. Недавно приобрела себе и этот плеер. Он мне очень понравился. Сначала, конечно, смутила цена, мне показалось, что слишком уж она низкая для такой функциональной модели. Но, как оказалось, переживала я зря и работает плеер просто отлично. Воспроизводит большое количество форматов без проблем.

01.12.2012

Отличный недорогой плеер

Достоинства: Качество, цена, внешний вид.

Недостатки: Ужасные наушники.

Отзыв: Этот плеер я подарила мужу на день рождения. Скажу честно выбор был не из легких. Сегодня выбор МР3 плееров очень велик, поэтому сначала я очень растерялась. Основными критериями моего выбора были: цена, портативность, механическое управление и наличие слота для microSD. По всем этим параметрам идеально подошел MP3 плеер Explay C31. Скажу сразу, что это новинка специально для магазинов М. Видео, в продаже только с мая 2012 года и поэтому отзывов я совершенно о нем не нашла. Так что мой отзыв об … Читать далее

31.01.2013

Бюджетный

Достоинства: Цена.

Отзыв: Не плохой плеер, не плохой дизайн, экран-обычный. Вобщем плеер цена=качество. Звук хороший, зарядку денжин нормально.

24.01.2013

Стоит своих денег

Достоинства: -мультикомбайн -эквалайзер.

Недостатки: -слабый "рандом".

Отзыв: Я бы даже назвал его не мп3-плеером, а плеером комбаином. Может читать как аудио, так картинки и даже видеозаписи! Превосходный звук, хорошие предустановленные режимы эквалайзера. Рекомендую всем, кому нужен плеер-комбайн. Когда скучно на парах, можно и фильм посмотреть.

03.12.2012

Оправдывает цену в 1200 рублей: )

Недостатки: Басы не самые шикарные Управление - есть только кнопки влево-вправо, поэтому громкость сразу не прибавить-убавить, да и разобраться с ним нужно денёк Странный эквалайзер есть SRS WOW, так и не поняла его При выходе в главное меню воспроизведение останавливается Чтобы перейти к папке надо поставить музыку на паузу Через некоторое время ~ 10 секунд выходит из подменю Нет распределения по исполнителям, альбомам, но для такой цены это нормально.

Отзыв: Очень легкий Приятно выглядит Достаточно громкий и четкий звук - слушаю на 24 из 31 Экран неплох, достаточно ярок для солнечного дня Есть дата и время, стандартный тетрис Запоминает песню, видео, страницу текста при выключении, НО только при выключении паузой Распознает тэги, правда пишет в ряд без каких-либо знаков, например "You da one Rihanna Talk that talk" Воспроизводит FLAC Функции видео, текст, радио, изображений К настройкам воспроизведения можно легко перейти прямо из плеера.

01.12.2012

Уникальный

Достоинства: Большой объем памяти, компактный размер.

Недостатки: Тяжелый корпус, на улице не видно, что на дисплее, зеркальный корпус быстро начинает облупляться, отверстие для шнурка очень узкое, нет возможности делать структурированные списки воспроизведения и что-либо делать с файлами (перемещать между папками, удалять), периодически зависает, особенно зимой.

Отзыв: Приятно выглядит Достаточно громкий и четкий звук - слушаю на 24 из 31 Экран неплох, достаточно ярок для солнечного дня Есть дата и время, стандартный тетрис Запоминает песню, видео, страницу текста при выключении, НО только при выключении паузой Распознает тэги, правда пишет в ряд без каких-либо знаков, например "You da one Rihanna Talk that talk" Воспроизводит FLAC Функции видео, текст, радио, изображений К настройкам воспроизведения можно легко перейти прямо из плеера.

Отзывы на Плеер Explay C31 в категории Плееры, Диктофоны, Радио.